[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 616

 
Готов спорить на деньги (символически, тут дело больше в принципе) на то, что евра будет до 1го апреля ниже 1.26. Я говорю, что будет. Кто спорит?! Вся ветка в свидетелях )
 
MobileMan:
Готов спорить на деньги (символически, тут дело больше в принципе) на то, что евра будет до 1го апреля ниже 1.26. Я говорю, что будет. Кто спорит?! Вся ветка в свидетелях )
Как думаешь от каких уровней пойдем вниз?
 
MobileMan:
Кто спорит?! Вся ветка в свидетелях )
Коэффициент?
 
MobileMan:
Готов спорить на деньги (символически, тут дело больше в принципе) на то, что евра будет до 1го апреля ниже 1.26. Я говорю, что будет. Кто спорит?! Вся ветка в свидетелях )

день смеха...давай о 2 числе говорить..
 
MobileMan:
Готов спорить на деньги (символически, тут дело больше в принципе) на то, что евра будет до 1го апреля ниже 1.26. Я говорю, что будет. Кто спорит?! Вся ветка в свидетелях )


)))))))))))))))))))) давай спорить че в 2036 году я куплю всю африку себе под дачный участок и буду скрещивать финики с памидорами а бананы с укропом, свидетели фся ветка )))))))))

 
lotos7:

можно, я твою картинку использую для другого сайта?
Погоди он с ордером сфоткает.
 
На деньги лучше с рынком, и то не спорить, а соглашаться.
 
MobileMan:
Готов спорить на деньги (символически, тут дело больше в принципе) на то, что евра будет до 1го апреля ниже 1.26. Я говорю, что будет. Кто спорит?! Вся ветка в свидетелях )
Мобильный вы же сами сказали, что в прошлом году проиграли 30 тыс. долл. Какой спор? может быть может не быть - на торговлю это не влияет.
 
"Блажен кто верует". Хотя,нисходящий тренд по прежнему в силе. Селистов полегло немало . Йена начала перевешивать в паре с евро. Почему бы не подергаться и не пойти в низ. На пари пока зарабатывать не пробовал. Для форы это типа опционов ...? Так что извини Мобилыч.( А символически это скоко ?)
 
Tantrik:
Мобильный вы же сами сказали, что в прошлом году проиграли 30 тыс. долл. Какой спор? может быть может не быть - на торговлю это не влияет.

он хочет штоп мы все кинулись заселяцца, нада же депо спасать )))
Причина обращения: