[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 612

 
Tantrik:
А если посмотреть на евро/йену - то ей ещё пилить и пилить.
про иену кстати ....нашел гдето график долл иены начиная с 1900 примерно ...а ведь когдато она была фактчески на ровне с долларом,ну примерно ...колбасилась туда сюда.Взлет до 278 иен состоился после Херосимы и нагасаки вплоть до 70 годов .Воти возникают иногда глупые мысли что прет она обратно,и самое интересное что прет уже более 40 лет в обратку ....как бы не доперла она обратно лет этак за 10 к паритету с долларом или по близости .
 
margin.call:
Да лаааадно ))). Я думал ну уж здесь никто не поведется, все прожженные.
 
Tantrik:
На часах смотри! доходность уже 0,3% памму 7 дней - по плану доходность 5% в месяц.(маленько еврой профукал денюшек)
ничего .5% в месяц это достаточно для спокойного подхода я считаю ....когда денег много на счету .Это не 5% годовых .
 
Salavatka:
 
Tantrik:

Это не тренд, это восходящий канал - деньгами он не перегружен коррекции внутри - может идти до бесконечности. По ТА - пробивается обвалом цен.

так пусть уже гэпнится в верх за выходные, а мы ее там и продадим... ведь ни одной комбинации свечей для разворота небыло, только на дневке и та обманула...
 
odiseif:
ничего .5% в месяц это достаточно для спокойного подхода я считаю ....когда денег много на счету .Это не 5% годовых .
Ростовщики ссуживают по 5% месяц в любое время, могут на дом привезти! (рассказывали). Это без реинвестирования - 60% годовых, можно 1/6 от счёта в кредит брать в сбере :))))) - всё перекроется.
 
margaret:
так пусть уже гэпнится в верх за выходные, а мы ее там и продадим... ведь ни одной комбинации свечей для разворота небыло, только на дневке и та обманула...
надо посмотреть (на рынке) куда будет геп. Да мишек тянут к Коле.М. (когда мартином торговал попадал в такую ситуацию - и сейчас 1 в 1 так)
 
Tantrik:
надо посмотреть (на рынке) куда будет геп. Да мишек тянут к Коле.М. (когда мартином торговал попадал в такую ситуацию - и сейчас 1 в 1 так)
А еще, мне Европа совсем перестала нравиться, должна быть двигателем в этой паре, а она спит в оглоблях...
 
Tantrik:
надо посмотреть (на рынке) куда будет геп. Да мишек тянут к Коле.М. (когда мартином торговал попадал в такую ситуацию - и сейчас 1 в 1 так)
тоже пока такое наблюдается .раньше на доллфранке наблюдал такое явление когда цена вертится вокруг середины моих каналов и прет ....и на евроавстрале такое было ...и впрямь моет преть до бесконечности и хрен поймешь кода развернется .
 
margaret:
так пусть уже гэпнится в верх за выходные, а мы ее там и продадим... ведь ни одной комбинации свечей для разворота небыло, только на дневке и та обманула...

Маргарет, молот на МН, за два дня ничего не изменится только его объем вырастет на откате цены вниз.
Причина обращения: