[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 613

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120127/3khV533R.gif

до 1.322 немного не дотянули........

 

Мобильного с студию! Весь мир стоит в селлах от 1.2693, ну кроме меня, конечно.

 
margin.call:

Все читать надо.

Где смеяться?

Я тебе уже говорил! Сколько ты пацанов обанкротил !? Из честных одного а из всех х з не все признаются ! Ты мне сразу не понравился!
 
strangerr:

Маргарет, молот на МН, за два дня ничего не изменится только его объем вырастет на откате цены вниз.
Пути господни неисповедимы...
 
odiseif:
тоже пока такое наблюдается .раньше на доллфранке наблюдал такое явление когда цена вертится вокруг середины моих каналов и прет ....и на евроавстрале такое было ...и впрямь моет преть до бесконечности и хрен поймешь кода развернется .
может и до 35 легко дойти и до 37! поэтому и пошла каналом - бабки от уровня к уровню перекидывают и толкают - накопления нет, а то мали что вдруг Китай в селлы зайдёт :)))). Всем удачных выходных!
 
Tantrik:
может и до 35 легко дойти и до 37! поэтому и пошла каналом - бабки от уровня к уровню перекидывают и толкают - накопления нет, а то мали что вдруг Китай в селлы зайдёт :)))). Всем удачных выходных!
да че так мелочиться, пускай к 1,44 дойдет, ребята хоть замки позакрывают, а то они уже заждались...
 
margaret:
да че так мелочиться, пускай к 1,44 дойдет, ребята хоть замки позакрывают, а то они уже заждались...


У меня тут такие дурные мысли проскакивают.......

 

И если золото на месяцах нарисует поглощение с бОльшим объемом.......


 
margaret:
так пусть уже гэпнится в верх за выходные, а мы ее там и продадим... ведь ни одной комбинации свечей для разворота небыло, только на дневке и та обманула...

по расстановке первая потенциальная точка на лехкий откат до 1.305 это 1.33 ИМХО ))) Учитывая "динамическую учтЁнку" на 1.355 прям разок дунутъ ;)))



 
Всем выходных
Причина обращения: