[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 620

 
MobileMan:
))) Не назову, но она очень скоро ) Я даже думаю, что уже в феврале будем на 1.25. Просто здешние "акулы" рынка уверены, что меньше 1.28 не будет, да и 1.28 под вопросом, просто хотел чтобы сторонние наблюдатели/читатели увидели кто окажется прав. Ведь большинство говорят, что 1.25-1.26 не раньше осени увидим, но у меня кардинально противоположное мнение на этот счёт. Спор на деньги - не причём ) не на этом я зарабатываю ))) Дело принципа

Ну если всё это затеяно ради принципа, то я готов поддержать ваше пари.
 
strangerr:

Я по утрам тоже бывает впадаю, пока пива не выпью)))

а я по утрам каллнетиком занимаюсь и медитацией и потом весь день скачу как на пружинках ))) во как нада а не пиво лопать )))
 
emotraid:

а я по утрам каллнетиком занимаюсь и медитацией и потом весь день скачу как на пружинках ))) во как нада а не пиво лопать )))

А это что за ...?)))

Я пиво по утрам пью только если много водки вечером было)))

 
strangerr:


Объемы делают торги по определенной цене, а если цены там не было?))) Объемы прошлых годов не знаю где взять, а не помешало бы.

Тантрик, на движении вверх откаты бываю и по 60-80%.


Зачем они тебе, ведь они меняются ВВП растет падает дефолты,интервенции там черт ногу сломит, все же по ситуации сценарий идет
 
Sdimm:

Зачем они тебе, ведь они меняются ВВП растет падает дефолты,интервенции там черт ногу сломит, все же по ситуации сценарий идет


Хорошо выступают в роли поддержек-сопротивлений.

Вот смотри - объем прошлого года:

Тантрик, водку по утрам - ты не джентльмен))))

 
strangerr:

А это что за ...?)))

Я пиво по утрам пью только если много водки вечером было)))

пиво без водки - вода.
 
strangerr:

А это что за ...?)))

Я пиво по утрам пью только если много водки вечером было)))


каллнетик эт такая гимнастика очень сильная сильнее всяких аеробик и фитнесов, ну эт если хочешь штоп и в 100 лет у тебя попка была упругая и животик плоский )))
 
emotraid:

каллнетик эт такая гимнастика очень сильная сильнее всяких аеробик и фитнесов, ну эт если хочешь штоп и в 100 лет у тебя попка была упругая и животик плоский )))


Вот организую для таких маньяков экскурсии на стройку - недели две с кельмой в руках, больше думаю не протянут, и самая лучшая гмнастика после этого на диване перед телевизором)))

 
emotraid:

каллнетик эт такая гимнастика очень сильная сильнее всяких аеробик и фитнесов, ну эт если хочешь штоп и в 100 лет у тебя попка была упругая и животик плоский )))
И как результат? есть что показать?))))
 
strangerr:

Хорошо выступают в роли поддержек-сопротивлений.

На "спокойных периодах" может быть, а в случаях потресений банкротств войн и тд вряд ли, инфляция и дифляция тоже самое.Если и рассматривать то пару тройку прошедших,но опять же волновая теория спад- подьем
Причина обращения: