[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 167

 
lotos7:
я говорил 300..
270 плохо посчитал и + 100 пип висят.. пост вытру...с вашего согласия..
Не,я не с претензией,я здесь новенький тем более)))Просто для меня 500 пипсов-хорошая цифра))
 
jonni:
эт мои пунктики

отлично...оставим только девочек тогда...
 
lotos7:

отлично...оставим только девочек тогда...
И не уговаривайте-и не откажусь))
 
Я ещё у всех форумчан спросить хочу:кто-нибудь(кроме девочки эмотрейдера)на работу ходит или спекуляция баксами-основной вид?Если не секрет,конечно.Просто пытаюсь основным занятием по зарабатыванию миллиона сделать торговлю на Forexe))))
 
jonni:
Я ещё у всех форумчан спросить хочу:кто-нибудь(кроме девочки эмотрейдера)на работу ходит или спекуляция баксами-основной вид?Если не секрет,конечно.Просто пытаюсь основным занятием по зарабатыванию миллиона сделать торговлю на Forexe))))
Это будет экстр. опыт. Не советую.
 
Svinozavr:
Это будет экстр. опыт. Не советую.
просто посчитал,что те же 20 $ в день можна,если быть дисциплинированным и следовать стратегии и не жадничать,и дома сбривать.так эт не скандалов,что материнки не завезли или контроллер не работает и т.п.не сверхурочных,у меня даже нервы успокаиваться начали,пока лося не поймаю)))))
 
jonni:
просто посчитал,что те же 20 $ в день можна,если быть дисциплинированным и следовать стратегии и не жадничать,и дома сбривать.так эт не скандалов,что материнки не завезли или контроллер не работает и т.п.не сверхурочных,у меня даже нервы успокаиваться начали,пока лося не поймаю)))))

Да, конечно. Только "если". Могу показаться занудой, но и пары лет стабильной торговли, чтобы уйти в профи, - мало. Лет пять. Впрочем, бывают исключения. Говорят. Я - не встречал. Хотя я много чего и кого встречал.

Впрочем, вам решать. Иногда ситуация мобилизует - кинут в воду, а там... может, выплывет...

Риск - дело ваше.

 
Svinozavr:

Да, конечно. Только "если". Могу показаться занудой, но и пары лет стабильной торговли, чтобы уйти в профи, - мало. Лет пять. Впрочем, бывают исключения. Говорят. Я - не встречал. Хотя я много чего и кого встречал.

Впрочем, вам решать. Иногда ситуация мобилизует - кинут в воду, а там... может, выплывет...

Риск - дело ваше.

не,до профи мне семь верст и всё-лесом)))много вложено сил и денег просто-вернуть нада.
 
jonni:
не,до профи мне семь верст и всё-лесом)))много вложено сил и денег просто-вернуть нада.
Извините за менторский тон, но первое, что нужно понять: Рынок НИЧЕГО не знает о том, что вам что-то нужно вернуть. Поэтому вам нужно не возвращать, а просто торговать по той ситуации, ктр. есть сейчас на рынке, а не по той, что у вас в кошельке. Дальше все само образуется; или не образуется. Но никакого отношения к вашей личной ситуации это не имеет.
 

начну потихоньку покупать на продажу от ближайшего уровня 1.274(70)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120112/VrgDWo5o.gif

Причина обращения: