100 пунктов - страница 29

 

пока все хорошо

с помощью настроек Mrtools

но все же любопытно, когда тренд для ЕС.

 
mrtools:
Он работает, я использовал его на Alpari (requoteville) и так много реквот, что Ea не торговал, поэтому попробовал его на другом брокере и он мгновенно открыл ордера, максимальное количество ордеров контролирует количество ордеров, которые он размещает, наклон от индикатора наклона варианта корпуса, я бы рекомендовал использовать его, возможно, на 1 таймфрейм больше, чем ма. Ма теперь можно менять таймфрейм, цену и тип ма. Ea будет работать на всех известных мне брокерах, включая ecn и брокеров с лишней буквой в названии пар. Для работы вам нужно положить TimeGmt в папку experts/include и Hull variant slope в папку indicators. Я буду добавлять другие дополнения в зависимости от результатов тестирования.

Здравствуйте, mrtools, не могли бы вы объяснить, какой эффект производит файл TimeGmt.mqh в папке include? Также, вы все еще тестируете это?

 
Golfingazza:
Привет, mrtools, не могли бы вы объяснить, какой эффект оказывает TimeGmt.mqh в папке include? Кроме того, вы все еще тестируете это?

Здравствуйте, Golfingazza,

TimeGmt.mqh был использован только для комментариев, кроме этого никакого эффекта. Я все еще тестирую его на демо-версии, и он работает хорошо.

 

Привет еще раз. По какой-то причине ea категорически отказывается выставлять ордера больше 0.01, хотя я изменил это значение на 0.1 и у нее был первоначальный запуск выигрышных сделок. Я запустил его на демо с большими лотами, и настройки такие же, как и в реальном времени (используя ваш файл сета), но ничто не может заставить его размещать большие сделки в реальном времени - странно. Есть какие-нибудь предложения?

 
Golfingazza:
Еще раз привет. По какой-то причине ea категорически отказывается выставлять ордера больше 0.01, хотя я изменил это значение на 0.1 и у нее уже были первые выигрышные сделки. Я запустил его на демо с большими лотами, и настройки такие же, как в реальном времени (используя ваш файл сета), но ничто не может заставить его размещать большие сделки в реальном времени - странно. Есть какие-нибудь предложения?

Golfingazza, попробуйте увеличить параметр MaximumRisk в Ea Ea использует эту формулу, если ваш максимальный риск больше 0.

Свободная маржа счета * Максимальный риск * Кредитное плечо счета /контракт(размер лота)

Еще одна вещь - есть настройка DecreaseFactor, по умолчанию она установлена на 3, что означает, что если Ea проиграет 3 сделки подряд, то она вернется к наименьшему размеру лота для следующей сделки, если она будет выигрышной, то Ea вернется к своему обычному управлению капиталом, если следующая сделка будет проигрышной, то размер лота останется на минимальном уровне, или до выигрышной сделки.

ps) если ваш максимальный риск меньше или равен 0, то размер лота должен быть любым, какой бы вы ни выбрали.

 

Привет еще раз, ваша демо-версия ea решила перевернуться с ног на голову в пятницу?

Это моя демо-версия (которая будет торговать большими лотами), но вот что она сделала в пятницу - просто интересно, были ли у вас такие же результаты?

Это ваш сетфайл наклона, но с коэффициентом уменьшения 0. Размер лота по-прежнему 0.01, а риск по-прежнему 0.001.

Спасибо, что остаетесь на связи

Файлы:
capture.png  99 kb
 
Golfingazza:

Привет еще раз, ваша демо-версия ea решила перевернуться с ног на голову в пятницу?

Это моя демо-версия (которая будет торговать большими лотами), но вот что она сделала в пятницу - просто интересно, были ли у вас такие же результаты?

Это ваш сетфайл наклона, но с коэффициентом уменьшения 0. Размер лота по-прежнему 0.01, а риск по-прежнему 0.001.

Спасибо, что остаетесь на связи

Привет, у меня не было таких же результатов, прошла сильная гроза и интернет не работал, так что я просто закрыл все свои торговые операции на день, похоже, это было хорошо.

 

Еще раз привет,

Мой все еще ставит перевернутые сделки - отличные продажи, если на самом деле они были покупками, и наоборот. Есть предложения?

Если бы я мог заставить его делать все наоборот, было бы здорово.

 

Заключительный советник

Спасибо,

Итак, не могли бы вы поделиться последним советником на 100 пунктов? Какие из них прибыльны всегда и после? lol...

 

эта еа все еще прибыльна?

Причина обращения: