[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 172

 
Dezil:

Так значит система есть или всетаки по сигналам пятьй точки торгуете? Инвесторам тогда желательно об этом не говорить)


Систе́ма (от др.-греч. σύστημα — целое, составленное из частей; соединение) — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство.

Торговлю по сигналам 5ой точки называю тоже системой. Они - ничто без правильного применения. Как помните, вчера я установил ТП на 1.2470, но потом закрыл на 1.2702, т.к. пятая точка выдала такой сигнал. Да и какая разница инвесторам КАК именно торгует их трейдер, если он даёт стабильную прибыль с просадкой максимум 10-15% депо?!

 
Salavatka:
А зачем тебе ПАМ ? Живи и радуйся жизни где то там в сторонке.

когда становишься миллионером - хочется быстрей стать миллиардером )
 
MobileMan:

когда становишься миллионером - хочется быстрей стать миллиардером )
Не все доживают !
 
через 4 мин новость
11:00EUR
Итальянского производства промышленной м / м
-0,2%

Слабая правда

 
MobileMan:


Систе́ма (от др.-греч. σύστημα — целое, составленное из частей; соединение) — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство.

Торговлю по сигналам 5ой точки называю тоже системой. Они - ничто без правильного применения. Как помните, вчера я установил ТП на 1.2470, но потом закрыл на 1.2702, т.к. пятая точка выдала такой сигнал. Да и какая разница инвесторам КАК именно торгует их трейдер, если он даёт стабильную прибыль с просадкой максимум 10-15% депо?!


Ну так то да, если посмотреть в какие паммы вкладывают так называемые "инвесторы" становится ясно что идиотов нв всех управляющих хватит)
 
MobileMan:

когда становишься миллионером - хочется быстрей стать миллиардером )

как пел один великий семен слипаков:
не хочу быть миллионером, не хочубыть миллиардером,
я хочу быть акционером оао газпром....
 
yurchenko:
Может так
По идее вернется но Зачем так рискуешь ? Может проверить и 2875
 
Salavatka:
По идее вернется но Зачем так рискуешь ? Может проверить и 2875
Выхода нет!
 
Tantrik:
В презентации ПАММа надо написать точность сигналов 99,99% и всё будет ОК!

так не буду писать. Бывало в 100пп промахивался. Да и вообще я правду всегда пишу - так проще.
 
MobileMan:

так не буду писать. Бывало в 100пп промахивался. Да и вообще я правду всегда пишу - так проще.

Это правильно...... Так даже по жизни легче идти. Да и люди к тебе подтянуться......
Причина обращения: