[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 169

 
tara:

А что делать будем? :)

Я на заборе пока. Догружаю еврочиф от скуки.
 

Я тоже думаю - по девкам :)

 
по фунту что скажете ? вроде удачное место прикупить? или все таки обождать
 
homers035:
по фунту что скажете ? вроде удачное место прикупить? или все таки обождать

Обождать )))
 
artikul:Обождать )))
обождать и продать фунта! ;)
 

По девкам ...

 
MobileMan:

приношу всем свои извинения. Я закрыл свои селлы. Как-то нету уверенности больше. Профит составил всего 113пп (((

Я думаю, интуиция тебя и в этот раз не подвела. Смотрим и ждемс

 
lotos7:

2012.01.11 19:25:10 *Евро упал до нового рекордного минимума против австралийского доллара DJ FOREX


вот причина неадекватного поведения кенгуру 11 января...


Странно что означает эта новость, он обновляет рекорд с ноября через день. Настраивают на откат . Куплю audusd назло врагам
 
да по кенгуру, вообще чёрт ногу сломит, без бутылки не разберёшься))), там тянут второй день туда-сюда, но медведи главнее.
 

Трактат о лосе........

Давеча на медне засиживался я как то дома. Делать было особо нечего, и чтобы "не уснуть!!!" дай думаю продам немного деньжат, подзаработать хотелось. Вечерело..........

При очередном рывке вниз, была открыта позиция... быстрее, быстрее думал я.... пока не опоздал на этот экспесс, локомотив, голубая стрела.....Запрыгнув на последную ступеньку вагона, я всётаки удержался и начал двигаться к заветной мечте. Высунув голову из окна я мчался как счастливый пёс развивая ушами на ветру и с идиотской улыбкой на лице. Всё было хорошо.....

Но вдруг, Поезд резко остановился, как будто воткнулся в непреодолимую приграду. И от такого удара его отбросило назад, вместе с тем поезд заполнялся молодыми бычками. Но я был сильным медведем, гораздо круче и напористей чем эти ещё не оптёсанные, не бывалые в боях бычки.....Вместе с тем, поезд всё продолжал и продолжал двигаться в обратном направлении. Как вдруг на поезд был сброшен дисантТакой силы, такой массы, что это затормозило поезд, Но уж никак не остановило или развернуло его. НО ЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Я был крутым медведем, хоть уже немного и потрёпанным...... Оглянувшись вокруг я начал замечать, что те кто ещё недавно был рядом, стояли плечём к плечю в борьбе за правое дело, вдруг стали переобуваться. Я насторожился...... Оставшись в одиночестве, не видя ни одного близкого по духу мне взгляда, осмотревшись вокруг я увидел его. Он был красив, упитан, с хорошими ветвистыми рогами бодро держащий голову вверх. Я не стал дожидаться пока он подрастёт и станет ещё красивей, мне это было не к чему. Подойдя к нему быстро и пожав ему лапу, я поспешил на всё тот же поезд, но двигающийся уже в другом направлении..... На этот раз с быками. Не хотелось бы снова повстречать этого Мохнато- рогатого друга, который встречаеться на пути каждого кто не понимает в каком поезде он едет......

Причина обращения: