[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 80

 
strangerr:
)))

Ой ептить тантрическая сила. ЧТо это???? Эктайдер странжера?????
 
nikelodeon:

Ой ептить тантрическая сила. ЧТо это???? Эктайдер странжера?????

)))
 
Вы когда нибудь отдыхаете? ептить
 
Gagl:
Вы когда нибудь отдыхаете? ептить

Как раз собираюсь этим заняться)))
 
давно не был тут у вас (со среды) Заколебался читать столько страниц. Я держал селл от 1.3050 (с понедельника) с ТП на 1.2725. Причём селл был очень сильным в 30% депо (можете сами посчитать, что в итоге вышло). Сам удивился как точно он в пятницу закрылся. Пока сигнала на покупку не вижу. Но и солить тоже рисково. Торгую в среднесроке. Просто всё это время большинство здесь покупало
 
MobileMan:
давно не был тут у вас (со среды) Заколебался читать столько страниц. Я держал селл от 1.3050 (с понедельника) с ТП на 1.2725. Причём селл был очень сильным в 30% депо (можете сами посчитать, что в итоге вышло). Сам удивился как точно он в пятницу закрылся. Пока сигнала на покупку не вижу. Но и солить тоже рисково. Торгую в среднесроке. Просто всё это время большинство здесь покупало
Роботом торговать перестал? А большинство - это кто здесь?
 
MobileMan:
давно не был тут у вас (со среды) Заколебался читать столько страниц. Я держал селл от 1.3050 (с понедельника) с ТП на 1.2725. Причём селл был очень сильным в 30% депо (можете сами посчитать, что в итоге вышло). Сам удивился как точно он в пятницу закрылся. Пока сигнала на покупку не вижу. Но и солить тоже рисково. Торгую в среднесроке. Просто всё это время большинство здесь покупало

Так большинство здесь торгует интрадей, не считая Маргарет, а лезть в сделку с 30% от депо не есть гуд, сегодня хороший плюс, а завтра еще лучший минус.
 
MobileMan:Я держал селл от 1.3050 (с понедельника) с ТП на 1.2725.
чем руководствовались?
 
IgorM:
чем руководствовались?
Интуиция?
 
sergey620x:
Интуиция?

Не поверите, но именно ОНА. Я давно не верю во все эти графики, линии и т.д. Если отбросить человеческие амбиции, жадность, желание наживы и быть хладнокровным, то интуиция - вообще грааль! Особенно, когда читаешь что все вверх ждут - ещё больше она хочет на селл войти. И не ошибается практически. Обычный для меня лот - 5% депо, но тут я бы ну настолько в селле уверен, что зашёл МЕГА-лотом для меня. Стоп был на 1.3080. Поэтому, потерял бы только 10% депо, в случае лося.
Причина обращения: