[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 160

 
margaret:

Добрый вечер!

А на 1,2650 не видно опционного барьера?


Я даже и незнаю..... но у меня там поддержек для евры очеть много начиная с Н4
 
margaret:

Добрый вечер!

А на 1,2650 не видно опционного барьера?


Привет, Маргарет. 1.2635, 1.2585 путы, все коллы вверху, ближайший 1.3148.
 
strangerr:

Привет, Маргарет. 1.2635, 1.2585 путы, все коллы вверху, ближайший 1.3148.
В обще хочу Вам сказать, евра падала без всякого основания просто так и технически. Фундамент был положительный, на мой взгляд идет замануха на лосей т.к. похоже на разворот... не знаю, просто наблюдение, когда фундамент положительный, а евро + фонда падает - это раньше было к развороту, как сейчас будет время покажет, хотя на дневном и недельном графиках падать и так пока некуда
 
margaret:
В обще хочу Вам сказать, евра падала без всякого основания просто так и технически. Фундамент был положительный, на мой взгляд идет замануха на лосей т.к. похоже на разворот... не знаю, просто наблюдение, когда фундамент положительный, а евро + фонда падает - это раньше было к развороту, как сейчас будет время покажет, хотя на дневном и недельном графиках падать пока некуда

Спасибо, будем посмотреть, но признаков разворота по технике пока не вижу.
 
margaret:
В обще хочу Вам сказать, евра падала без всякого основания просто так и технически. Фундамент был положительный, на мой взгляд идет замануха на лосей т.к. похоже на разворот... не знаю, просто наблюдение, когда фундамент положительный, а евро + фонда падает - это раньше было к развороту, как сейчас будет время покажет, хотя на дневном и недельном графиках падать пока некуда
Привет! согласен - вверх!, 28 можем и не пробить на этой неделе (тогда на следующей)
 
margaret:
В обще хочу Вам сказать, евра падала без всякого основания просто так и технически. Фундамент был положительный, на мой взгляд идет замануха на лосей т.к. похоже на разворот... не знаю, просто наблюдение, когда фундамент положительный, а евро + фонда падает - это раньше было к развороту, как сейчас будет время покажет, хотя на дневном и недельном графиках падать и так пока некуда

Вот вот, пора бы
 
Alex_K:
По ауди думаю тоже вниз уйдет, правильно я линию за которую стоп нужно выносить поставил?(Наклонная красная)
без разницы, вас со Стренджером ждут два австралийских лося :)))))
 

 
Как художник художнику - на 4 Н красиво бы выглядела бабочка.
 
Tantrik:
Привет! согласен - вверх!, 28 можем и не пробить на этой неделе (тогда на следующей)
Привет! Это собака (дракон) на Н4 вырисовывается?
Причина обращения: