[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 171

 
Может он тему какуето задумал толкнить попозжа - типа там подписка на сигналы или супер пупер авторккая стратегия 8014 пп всего за 500 уе и вы миллионер! Полюбэ в личку эже пишет народ или будет! ))
 
Dadya-Kolya:
забористая попалась...
Настойка была - траву перепутали :))
 
Salavatka:
Может он тему какуето задумал толкнить попозжа - типа там подписка на сигналы или супер пупер авторккая стратегия 8014 пп всего за 500 уе и вы миллионер! Полюбэ в личку эже пишет народ или будет! ))
А ну да ПАММ!!!
 
Salavatka:
Может он тему какуето задумал толкнить попозжа - типа там подписка на сигналы или супер пупер авторккая стратегия 8014 пп всего за 500 уе и вы миллионер! Полюбэ в личку эже пишет народ или будет! ))
А я сразу не поверил, интуиция направление может подсказать и то когда не в ту сторону идёт.(и когда тс нарушена - и наперекор интуиции - выводишь в маленький +)
 
Tantrik:
Настойка была - траву перепутали :))

Да пипец, трава была что надо :))))) Потом выложу стейт о вреде курения.... Отметить хочю где ТАК торговал, где трезвый..... Вот будет наглядный пример о том как дорого стоить покурить.... Всю недели одни сливы пока что, хорошо что "настойка" уже заканчиваеться.....
 
nikelodeon:

Да пипец, трава была что надо :))))) Потом выложу стейт о вреде курения.... Отметить хочю где ТАК торговал, где трезвый..... Вот будет наглядный пример о том как дорого стоить покурить.... Всю недели одни сливы пока что, хорошо что "настойка" уже заканчиваеться.....
у меня ощущение, глядя в свой стейт, что я всегда накуренный... ну или почти всегда.
 

А я вот за неделю умудрился наторговать...... Всё сечас допинаю пятку и посмотрим измениться тенденция или нет.....

 

Не увлекайтесь сильно а то будет как тут!!! http://www.ntv.ru/novosti/197226/
 
Что там насчет ставки пишут?
 
Во во быть в таком состоянии и не помнить как наторговал себе несколько лямов..... Разве не предел мечтаний????