[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 163

 

приношу всем свои извинения. Я закрыл свои селлы. Как-то нету уверенности больше. Профит составил всего 113пп (((

 
MobileMan:

приношу всем свои извинения. Я закрыл свои селлы. Как-то нету уверенности больше. Профит составил всего 113пп (((


сперва нада было у чумака поучица заряжать тренды )))
 
emotraid:

сперва нада было у чумака поучица заряжать тренды )))

Ну что, милая, если все будет хорошо, то через полчасика доливаемся в покупки ))) У нас "теплый" фрактал на часах )))
 
Всем привет из Никополя(может слыхали про такой).Не утерпел-зарегился.Пару лет пытаюсь торговать,столько же слежу за форумом.Стрэнджеру и Маргарите респект большой много информации полезной(без лести,правда). Может не прав но по евре- голова плечи.
 
emotraid:

сперва нада было у чумака поучица заряжать тренды )))

мне кажеться что всётаки вверх.... Жду малейшего отката и покупаю со стопом в 500 пунктов.... целью 1000 нормально вроде как для пятизнака.....
 
margaret:
ага, а рог будет где-то за 1,2850..

Это будет мутант))))
 
artikul:

Ну что, милая, если все будет хорошо, то через полчасика доливаемся в покупки ))) У нас "теплый" фрактал на часах )))


не .. я спать пойду пусть бай трудица всю ночь)))

всем пака

 
MobileMan:

приношу всем свои извинения. Я закрыл свои селлы. Как-то нету уверенности больше. Профит составил всего 113пп (((


я оставил позицию 2810 остальное закрыл...+ более 300пип 10 процентами ..утро вечера мудренее.. одного кенгуренка с хвостиком оставил..
 
nikelodeon:

А ты хочешь там заселить?????
2709 селл лимит встречным на коррекцию м5 !!!
 
strangerr:

Это будет мутант))))

А скажите ка, у Вас на дневном графике такие же три последние свечи как у меня?


Причина обращения: