[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 165

 
strangerr:


))))

Не такие, свечи и объемы смотрю только в демке, время UTC.

а показать можете? а то мне надо регистрироваться в демке, я уже там года два-три не была...
 
картинка не прикрепилась чё та
 
margaret:
а показать можете? а то мне надо регистрироваться в демке, я уже там года два-три не была...


Запросто, я в ней на всякий случай ордера выставляю, а то регистрация демки не в МТ, а у них на сайте и муторная)))

 
strangerr:


Запросто, я в ней на всякий случай ордера выставляю, а то регистрация демки не в МТ, а у них на сайте и муторная)))

Интересно, если я сейчас найду логин и пароль своей последней демки (а там ордера были в обе стороны открыты и без ТП и СЛ), она там еще работает?

А Вы свечам из демки доверяете? Они то перерисовывают с опозданием в три минуты от реала...

 
margaret:
Интересно, если я сейчас найду логин и пароль своей последней демки (а там ордера были в обе стороны открыты и без ТП и СЛ), она там еще работает?

Смотря где, попробуй.
 
margaret:

Интересно, если я сейчас найду логин и пароль своей последней демки (а там ордера были в обе стороны открыты и без ТП и СЛ), она там еще работает?

А Вы свечам из демки доверяете? Они то перерисовывают с опозданием в три минуты от реала...


Думаю наврядли... обычно демки долго не живут.....
 
прикрепилась)))
 
Встал в бай большими объемами, будь что будет
 
 
Перевернулся с офигенным минусом в бай..... Чюствую себя лошком :((((((
Причина обращения: