Какой способ по Вашему опыту показывает хорошие результаты? - страница 2

 
LRA:
ТрейлингСтоп с самого начала = Трал

Согласен. По поводу растить лося, потом можно такие рога отрастить, что придется краску для волос покупать, что бы в 20 лет не быть седым. Ну или под фоном еще одного опроса, идти в какое то рогатое заведение и там успокаивать нервы и портить печень)

 

Есть такая рыночная примета, если ставишь БУ, то как правило БУ и получаешь. В моей ТС стоп лосс фиксированный, как и ТП, но ТП редко срабатывает, потому как он у меня задран, да и лось , скажем так редкий гость. Птомучто ТС учитывает его размер. А без стопов торгуют не трусы, а глупые люди. Ведь именно стоп даёт Вашему дипозиту второй шанс именно ОН....

 
Mihail Marchukajtes:

Есть такая рыночная примета, если ставишь БУ, то как правило БУ и получаешь. В моей ТС стоп лосс фиксированный, как и ТП, но ТП редко срабатывает, потому как он у меня задран, да и лось , скажем так редкий гость. Птомучто ТС учитывает его размер. А без стопов торгуют не трусы, а глупые люди. Ведь именно стоп даёт Вашему дипозиту второй шанс именно ОН....

Согласен по поводу БУ: "если ставишь БУ, то как правило БУ и получаешь" - это, я бы сказал, устойчивая закономерность. А по поводу СЛ и ТП редко срабатывают: хочу спросить: Ваша система фиксирует прибыль, когда получает противоположный сигнал ?

 
Victor Ziborov:

Согласен по поводу БУ: "если ставишь БУ, то как правило БУ и получаешь" - это, я бы сказал, устойчивая закономерность. А по поводу СЛ и ТП редко срабатывают: хочу спросить: Ваша система фиксирует прибыль, когда получает противоположный сигнал ?


Я даже больше скажу. она фиксирует И убыток когда получает сигнал в обратную сторону. Понятно дело что этот убыток в пределах СЛ.

 
George Merts:

Что значит "какой срок" ???

ВСЕГДА !  Правильные пацаны - никогда не терпят убытка, и счета у них открыты столько, сколько им хочется.


))))))))))))))))

 

Безубыток - лучший вариант, но не при первой возможности, а уже с приличным не зафиксированным профитом (более половины пути от открытия до ТР пройдено). 

 
Sergey Vradiy:

Безубыток - лучший вариант, но не при первой возможности, а уже с приличным не зафиксированным профитом (более половины пути от открытия до ТР пройдено). 


Не соглашусь. Не заработал, всё равно что проиграл, только в данном случае проигрываешь невосполнимый ресурс. ВРЕМЯ!!!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Не соглашусь. Не заработал, всё равно что проиграл, только в данном случае проигрываешь невосполнимый ресурс. ВРЕМЯ!!!!!


У инвесторов с опытом это звучит по другому - не потерял значить заработал.  

 
Sergey Vradiy:

Безубыток - лучший вариант, но не при первой возможности, а уже с приличным не зафиксированным профитом (более половины пути от открытия до ТР пройдено). 

Тогда уже трал пора включать.
 
Izzatilla Ikramov:

У инвесторов с опытом это звучит по другому - не потерял значить заработал.  


Не потерял это конечно лучше чем потерял, но в данном случае теряешь время. Что толку от работы, если в течении месяца ты только и делаешь что не теряешь????

Причина обращения: