[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 170

 

Dadya-Kolya


кстати насчёт стейта - он-то есть. За полгода. Без единого минуса. Но я не хочу его показывать, чтобы не раскрывать свою ТС. Могу только озвучить, что с середины августа 2011 там 8021пп профита (по 4х знаку)

P.S. А ПАММ действительно есть. Но пока я его лишь "рисую". Потом буду привлекать инвесторов

 
MobileMan:


кстати насчёт стейта - он-то есть. За полгода. Без единого минуса. Но я не хочу его показывать, чтобы не раскрывать свою ТС. Могу только озвучить, что с середины августа 2011 там 80214пп профита (по 4х знаку)

P.S. А ПАММ действительно есть. Но пока я его лишь "рисую". Потом буду привлекать инвесторов


Так значит система есть или всетаки по сигналам пятьй точки торгуете? Инвесторам тогда желательно об этом не говорить)
 
Dezil:

Так значит система есть или всетаки по сигналам пятьй точки торгуете? Инвесторам тогда желательно об этом не говорить)
ну да. противоречит сам себе. то есть тс, то ее нет. Да и как можно по стейту раскрыть тс? имхо - бред
 
Dadya-Kolya:
ну да. противоречит сам себе. то есть тс, то ее нет. Да и как можно по стейту раскрыть тс? имхо - бред
То говорит что не знает ничего вообще то по стейту мою стратегию раскроете! ??? :,/
 
MobileMan:


кстати насчёт стейта - он-то есть. За полгода. Без единого минуса. Но я не хочу его показывать, чтобы не раскрывать свою ТС. Могу только озвучить, что с середины августа 2011 там 80214пп профита (по 4х знаку)

P.S. А ПАММ действительно есть. Но пока я его лишь "рисую". Потом буду привлекать инвесторов

А зачем тебе ПАМ ? Живи и радуйся жизни где то там в сторонке.
 
Salavatka:
То говорит что не знает ничего вообще то по стейту мою стратегию раскроете! ??? :,/
Может у него система типа, помните, какой то осминог предсказывал результаты чемпионата то-ли по футболу, то ли по хоккею, или типа атмосферное давление падает - вниз, поднимается - вверх, кто нить проанализирует, раскроет:))))
 
OlegTs:
Может у него система типа, помните, какой то осминог предсказывал результаты чемпионата то-ли по футболу, то ли по хоккею, или типа атмосферное давление падает - вниз, поднимается - вверх, кто нить проанализирует, раскроет:))))
ага, и в стейте видна фотка осьминога
 
nikelodeon:

Трактат о лосе........

Давеча на медне засиживался я как то дома. Делать было особо нечего, и чтобы "не уснуть!!!" дай думаю продам немного деньжат, подзаработать хотелось. Вечерело..........

При очередном рывке вниз, была открыта позиция... быстрее, быстрее думал я.... пока не опоздал на этот экспесс, локомотив, голубая стрела.....Запрыгнув на последную ступеньку вагона, я всётаки удержался и начал двигаться к заветной мечте. Высунув голову из окна я мчался как счастливый пёс развивая ушами на ветру и с идиотской улыбкой на лице. Всё было хорошо.....

Но вдруг, Поезд резко остановился, как будто воткнулся в непреодолимую приграду. И от такого удара его отбросило назад, вместе с тем поезд заполнялся молодыми бычками. Но я был сильным медведем, гораздо круче и напористей чем эти ещё не оптёсанные, не бывалые в боях бычки.....Вместе с тем, поезд всё продолжал и продолжал двигаться в обратном направлении. Как вдруг на поезд был сброшен дисантТакой силы, такой массы, что это затормозило поезд, Но уж никак не остановило или развернуло его. НО ЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Я был крутым медведем, хоть уже немного и потрёпанным...... Оглянувшись вокруг я начал замечать, что те кто ещё недавно был рядом, стояли плечём к плечю в борьбе за правое дело, вдруг стали переобуваться. Я насторожился...... Оставшись в одиночестве, не видя ни одного близкого по духу мне взгляда, осмотревшись вокруг я увидел его. Он был красив, упитан, с хорошими ветвистыми рогами бодро держащий голову вверх. Я не стал дожидаться пока он подрастёт и станет ещё красивей, мне это было не к чему. Подойдя к нему быстро и пожав ему лапу, я поспешил на всё тот же поезд, но двигающийся уже в другом направлении..... На этот раз с быками. Не хотелось бы снова повстречать этого Мохнато- рогатого друга, который встречаеться на пути каждого кто не понимает в каком поезде он едет......

Эхх... Пить надо меньше! Это же детская карусель и куклы из папье-маше. Стренджер там машинистом, а Маргарет кондуктором.
 
MobileMan:


кстати насчёт стейта - он-то есть. За полгода. Без единого минуса. Но я не хочу его показывать, чтобы не раскрывать свою ТС. Могу только озвучить, что с середины августа 2011 там 80214пп профита (по 4х знаку)

P.S. А ПАММ действительно есть. Но пока я его лишь "рисую". Потом буду привлекать инвесторов

В презентации ПАММа надо написать точность сигналов 99,99% и всё будет ОК!
 
Tantrik:
Эхх... Пить надо меньше! Это же детская карусель и куклы из папье-маше. Стренджер там машинистом, а Маргарет кондуктором.
забористая попалась...
Причина обращения: