[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 27

 
Vizard:


я подумал думал ты время прогнозируешь...

на вопрос о уровнях,каналах и пр... она и не должна туда доходить...

Так и есть ))) Это моя последняя задрочка ))) Реализовывал одну идею, а получил совершенно неожиданный результат - вычисление времени начала и конца краткосрочных трендов внутри дня ))) Я не гений, просто случайность )))
 
artikul:
Так и есть ))) Это моя последняя задрочка ))) Реализовывал одну идею, а получил совершенно неожиданный результат - вычисление времени начала и конца краткосрочных трендов внутри дня ))) Я не гений, просто случайность )))

не верю...прогони годах на 10...
 
Vizard:

не верю...прогони годах на 10...
Не хочу делать автомат ))) Пока гоняю эксперт вручную и смотрю прорисовки ))) Хочу победить инертность рынка. Иногда, знаете, бывает последний вздох умирающей волны. Может его тоже получится поймать, чтобы раньше времени прибыль не резать ))) И вообще это не мое озарение. Решил проверить как работает 9-ка, на которой построен знаменитый квадрат Ганна. Народ вон в соседней ветке Ганзилу мучает и тоже ищет временные закономерности. У меня в эксперте также используются 9-тиричные циклы и уровни. И они действительно работают )))
 
artikul:
Так и есть ))) Это моя последняя задрочка ))) Реализовывал одну идею, а получил совершенно неожиданный результат - вычисление времени начала и конца краткосрочных трендов внутри дня ))) Я не гений, просто случайность )))


Не последняя, а крайняя.

Нет,- Гений! Случайность - проявление закономерности!

 
artikul:
Не хочу делать автомат ))) Пока гоняю эксперт вручную и смотрю прорисовки ))) Хочу победить инертность рынка. Иногда, знаете, бывает последний вздох умирающей волны. Может его тоже получится поймать, чтобы раньше времени прибыль не резать )))

если в + тянет хорошо...но только выводы делать можно о методе только по всей имеющейся истории (тс без оптимизации)...и по просадкам экви все бдет хорошо видно и можно будет думать дальше....лучше проверять на котирах разных дц..так как тс со временем может оказаться чувствительна к котирам...имхо все разумеется...
 
Vizard:

если в + тянет хорошо...но только выводы делать можно о методе только по всей имеющейся истории (тс без оптимизации)...и по просадкам экви все бдет хорошо видно и можно будет думать дальше....лучше проверять на котирах разных дц..так как тс со временем может оказаться чувствительна к котирам...имхо все разумеется...
Это уже и сейчас заметно ))) Особенно прикольно бывает когда за минуту до конца очередного цикла вдруг пропадает связь с Альпари )))
 
artikul:
Это уже и сейчас заметно ))) Особенно прикольно бывает когда за минуту до конца очередного цикла вдруг пропадает связь с Альпари )))

это жизнь... и все дц кухарят как хотят...это надо учитывать...
 
Vizard:

это жизнь... и все дц кухарят как хотят...это надо учитывать...
Причем я же на реале тестирую ))) Все по-взрослому ))) Они тоже что-то в своих ДЦ чувствуют или знают когда цена рванет )))
 
artikul:
Причем я же на реале тестирую ))) Все по-взрослому ))) Они тоже что-то в своих ДЦ чувствуют или знают когда цена рванет )))


да нет..я про связь и другого рода кухарню...когда цена рванет они конечно не знают... просто ты сам пойми - то что ты придумал рынку пох...и он не должен так как ты ему гришь ходить... короче пока в + тянет наслаждайся...

пс.на демо и нет смысла тестировать... только тех моменты (настройки)...

 
Vizard:


да нет..я про связь и другого рода кухарню...когда цена рванет они конечно не знают... просто ты сам пойми - то что ты придумал рынку пох...и он не должен так как ты ему гришь ходить... короче пока в + тянет наслаждайся...

пс.на демо и нет смысла тестировать... только тех моменты (настройки)...

Значит показалось или просто совпадение ))) И то, что рынок ничего мне не должен - это я давно усвоил ))) Поэтому пока только микролоты и депо, который не жалко )))
Причина обращения: