[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 239

 

КАРАБАС - БАРАБАС ОПРОКИНУЛ БАС..

 
emotraid:

неа эта трезвый расщет я еще ни одной бутылки пива не выпила

была бы под пивком, то уже бы давно удвоилась :)))))))
 

Интересное умозаключение мужчин:

Женщина-это такая кошечка,которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!

 
emotraid:

неа эта трезвый расщет я еще ни одной бутылки пива не выпила


-А она курит?

-Да, когда много выпьет.

-Она еще и пьет?

-Да, когда в карты много проиграет.

 
Kitsan:

Положительная тенденция это рост? Или это когда цена идет в твою сторону? Поясните пожалуйста.

Это я про небольшую коррекцию вверх. Оптимистичней! Всё будет лучше всех. Давайте будем управлять рынком. Работать. Искать закономерности, а не лететь куда ветер дует. Попробуем думать на шаг впер ёд.

Может наблюдали картину, когда открываешь тиковый график... в некоторый момент цена замерает, ... разворачивается - видно интервалы в которых можно работать. И на небольшой свече по откатам можно несколько раз поднять больше половины её длины...

Появилась идея создать индикатор настроения рынка... Ну например, отношение положительных свече и отрицательных в свече. Смотрел на часовых (изначально хотел индикатор объёма создать - получились похожие, но отличающиеся от объёмов в MT4) - если по минуткам смотреть, то картинка не радужная. К тому же у моего брокера чувствуется отстование и свечи выглядят иначе. На 5М - как-то по радужней. Посмотрел историю и вроде можно открываться, если текущая свеча индикатора красная, то следующая вниз, а наоборот - наоборот:). Пока не успел потестить на большом интервале, но и доработать надо немного. Но мне кажется - это важно - настроение и Ваше и моё, если научиться оцифровывать эти объёмы настроения, то может что-то получиться

 
strangerr:

Этот ГУРУ и многие типа его поняли, что своими баснями они заработают побольше чем на рынке, при этом особо не напрягаясь и ничем не рискуя, а вот как действительно открывают сделки они никогда не расскажут, лапшают про стохастики да макды)))

Хотите открою тайну ? :)

Каждый человек, имеет свое восприятие риска. Причем, почему оно негативное или позитивное зависит от способностей человека. Нет не от всяких там талантов, а от умения концентрироваться например, от дисциплины ( не бухать на работе например ) . Вот один отторгает риск, а другой в нем как рыба в воде.

Поэтому, те кто не способен быть мобилизован и собран, и с отдачей трудится в определенное заданное время суток. Причем тут не важно, выспался человек или нет, с похмелья он или нет. Для каждого свой путь, кому то надо быть с похмелья чтобы выдавать результаты. Но обычно конечно же такого нет. И лучшие результаты получаются у тех кто занимается спортом и пр., ну следит за собой.


Так вот тайна.... Без риска не бывает заработков. В принципе не бывает.

Так что если хотите зарабатывать, рискуйте. Всегда правильно оценивайте свои возможности, но рискуйте.

Ученые доказали, что рискованная стратегия в бизнесе, и в жизни, чаше приводит к успеху, чем осторожная.

Можете продавать или покупать отбалды. Даже тогда, вы в среднем сольете со скоротью потери со счета равному спреду.

Так что все эти умники, это просто люди не способные к трейдингу. А вот способные ли вы ... это вообще то тоже еще вопрос. :) Но роботы .... :)

 

вот думаю предложить чтоб ввели опцию кроме кнопок бай и сел отправить ругательство в дилинг on-line

 
Пока печатал про плюсы... Стратег в продажу играть решил. Ну посмотрим, что из этого выйдет
 
trump:

если научиться оцифровывать эти объёмы

Для меня это темный лес, в програмировании и понимании как индикаторы все расчитывают(формулы и т.д.) я не шарю)))
 
solar:

вот думаю предложить чтоб ввели опцию кроме кнопок бай и сел отправить ругательство в дилинг on-line


так они же щщет забанят как в форуме на час или три дня в зависимости от этажнасти матюков)))))
Причина обращения: