[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 25

 
margaret:
а если маркетмейкеры загонят её обратно под конец дня?

Широкими каналами ходит - на 37 должна была дойти! что то у них не получается толпой рулить.
 
Tantrik:
кто не умеет тому лучше не прогнозить. Ну если цена из зо дня в день одинаково отбивает, пробивает - уровни, тренды - завтра пойдёт по другому будем по другому смотреть. 25.11 евра залезла вниз под недельный тренд и не тенью, а телом свечи - плохая примета для быков! (или 2е дно или 1,25)


Ну, я не умею и не прогнозю ...

Есть вопросы:

1. Что такое "недельный тренд "? (под которого она залезла)

2. Вроде, 25.11 была тяпница. Я так понимаю, что какой-то там ТФ в тяпницу закрылся ниже, чем открылся, или - все гораздо хуже?

3. Какое дно? Вижу плохо.

 
Похоже рост отменяется ))) Если ничего больше не случится, то после 22:15 по UТС пойдем вниз ))) Пока так )))
 
tara:


Ну, я не умею и не прогнозю ...

Есть вопросы:

1. Что такое "недельный тренд "? (под которого она залезла)

2. Вроде, 25.11 была тяпница. Я так понимаю, что какой-то там ТФ в тяпницу закрылся ниже, чем открылся, или - все гораздо хуже?

3. Какое дно? Вижу плохо.


вот стрелочкой указал пробой! непорядок в геометрии. (это мои фантазии - может и всё изменится, может что по фундаменту положительное будет)

 
artikul:
Похоже рост отменяется ))) Если ничего больше не случится, то после 22:15 по UТС пойдем вниз ))) Пока так )))

Не заманивайте :)
 
tara:

Не заманивайте :)
Если верить этим часикам http://www.stocktime.ru/, то это будет уже в Австралии ))) Итак 22:15 - начало нового падения )))
 
Tantrik:


вот стрелочкой указал пробой! непорядок в геометрии. (это мои фантазии - может и всё изменится, может что по фундаменту положительное будет)


В геометрии всегда непорядок, потому, как, наука точная, а применяют - где кому не лень :)

Все будет хорошо, я узнавал ...

 

Увы ))) Случилось ))) Быки опять в фаворе - прогноз отменяется ))) Доливаюсь в покупки)))

 
artikul:
Если верить этим часикам http://www.stocktime.ru/, то это будет уже в Австралии ))) Итак 22:15 - начало нового падения )))


Австралия начинает массовый выброс евро?!

Веллингтон поддерживает западного соседа всем совокупным урожаем киви? Жесть!

 

Да не частите Вы так,- жизнь, понемногу, и наладится ...

Причина обращения: