[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 30

 
andreika:

а у меня в 17,00 по мск родилась вторая дочь (первой уже 4,5 года)

я счастлив и уже пьян как пианино. ура товарищи. ура!!!!!!! профитов всем не соизмеримых....

Поздравляю!!!
 
Не понимаю, на золоте -- диверы, на серебре -- двойная вершина, чиф пробил вилы, канадец отбился от линии тренда, пятница закрылась так, что поглощения нету, мушшш Ларисы говорит селл держать, а бычки все в небо смотрят...
 
 
andreika:

а у меня в 17,00 по мск родилась вторая дочь (первой уже 4,5 года)

я счастлив и уже пьян как пианино. ура товарищи. ура!!!!!!! профитов всем не соизмеримых....


Полгода без секса, а он радуется, ну поздравляю ))))))
 
DragonSL:
Не понимаю, на золоте -- диверы, на серебре -- двойная вершина, чиф пробил вилы, канадец отбился от линии тренда, пятница закрылась так, что поглощения нету, мушшш Ларисы говорит селл держать, а бычки все в небо смотрят...

а куда им смотреть... они же бычки (в сторону мясокомбината)
 


Короче, все поняли, что я думаю о "плане спасения" Европы -- пусть ее теперь Зевс спасает )))

 
andreika:

а у меня в 17,00 по мск родилась вторая дочь (первой уже 4,5 года)

я счастлив и уже пьян как пианино. ура товарищи. ура!!!!!!! профитов всем не соизмеримых....


Присоединяюсь к поздравлениям!))
 
DragonSL:

Короче, все поняли, что я думаю о "плане спасения" Европы -- пусть ее теперь Зевс спасает )))


)))
 
DragonSL:

Короче, все поняли, что я думаю о "плане спасения" Европы -- пусть ее теперь Зевс спасает )))


Головы в середине тренда не бавает ... только в начале или в конце ....

А три вершины вижу )))

и две впадины )))

 

Австрал -- союзник евры

Причина обращения: