[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 22

 

Киньте в меня камнем если это не поддержка......

 
Vizard:

когда долго читаешь одно и то же начинаешь догадываться что будет в следущем предложении...

Истину гутаришь... Разве не это нам нужно знать что будет в следующем предложении...
 
Kitsan:

То что мы тут картинки со стрелочками выкладываем - это как бы нам хотелось что бы цена пошла, или ее возможное движение. Но в действительности ты оказываешься прав/ошибаешься когда открываешь позицию.

Ну не совсем, я стрелочки на рисую, я смотрю где находится цена выше организованного уровня или ниже, воотвественно делаю шаги от уровней. Тут главное не заиграться и не на переворачиваться. Вот пытаюсь снизить эффект переворота. Пока незнаю как:(
 
Kitsan:

Это ни о чем не говорит. Года два назад он жестоко погорел на РБК со своими прогнозами, его потом на время даже с эфира сняли. То что он много знает и понимает - не спорю. Но куда и как пойдет цена вряд ли.
Эта ссылка была для разъяснения кто такой Демура. Уже ни раз говорила, что прогнозировать (предсказывать) с точностью до процента и минуты невозможно, точно можно видеть только то, что происходит сейчас... И что-же происходит сейчас? Видно, что рынок еще верит в евро, но вкладываться на долго боится, поэтому как только выходит что-то положительное (важное), то сразу начинают скупать... сегодня пятница, поэтому закрыли свои баевые сделки т.к. на выходные (к понедельнику) будет решаться вопрос (план-спасение) о долговом кризисе Еврозоны.
 
Ну да, дык даже по свечному откатили до середины свечи, теперь может быть рост.....!!!!
 

В выходные на главной сцене РОССИЯ ))))

Весь мир прильнёт к экранам в воскресенье вечером .... вернее ночью ....

Демура серьёзный дядька (вероятность прогноза гораздо больше 50 у него )....просто его тоже могут слить, а могут не слить..... Всё от MIXON 666 зависит ))))

 
nikelodeon:
Ну да, дык даже по свечному откатили до середины свечи, теперь может быть рост.....!!!!

еще не вечер закрытая неделька покажет
 

Всё равно стою в buy. Опустится ещё ниже - куплю ещё.

Даёшь 1.38!

 
margaret:
Эта ссылка была для разъяснения кто такой Демура. Уже ни раз говорила, что прогнозировать (предсказывать) с точностью до процента и минуты невозможно, точно можно видеть только то, что происходит сейчас... И что-же происходит сейчас? Видно, что рынок еще верит в евро, но вкладываться на долго боится, поэтому как только выходит что-то положительное (важное), то сразу начинают скупать... сегодня пятница, поэтому закрыли свои баевые сделки т.к. на выходные (к понедельнику) будет решаться вопрос (план-спасение) о долговом кризисе Еврозоны.

Я понял. Но я не спрашивал кто он, просто посмеялся. Его на верное все знают)) Люди всего уже боятся и при какой-нибудь новости кидаются в панику. А Вы лично что думаете по поводу Евродоллара?
 
Я в селяках сейчас..... ну так яж в танке, напоминаю :).... Прикол этой ТС, то что всегда стоишь по тренду, только вот переворачиваться приходиться... Никак не подберу как бы переворачиваться подешели.....
Причина обращения: