[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 23

 
Kitsan:

Я понял. Но я не спрашивал кто он, просто посмеялся. Его на верное все знают)) Люди всего уже боятся и при какой-нибудь новости кидаются в панику. А Вы лично что думаете по поводу Евродоллара?

БРЕД......большинство новости не смотрят ))))))
 

мне кажется что гэп не закроем (в ближайшее время)

падение в район 1,33 не исключаю.

как сказал strangerr: теперь только бай.

 
Вот ума не приложу: почему на этом форуме принято считать, что гэп должен быть перекрыт???
 
Evgen157:

БРЕД

А подробнее?
 
Ну если взглянуть на график невооружённым взглядом, то скорее всего что это начало очень долгого тренда вверх. Очень много признаков, что евра будет расти........
 
Bicus:
Вот ума не приложу: почему на этом форуме принято считать, что гэп должен быть перекрыт???

геп должен быть закрыт (там убытки М.М.) из 100 гепов 3 останутся не закрытыми. Пока незакрытых гепов по евре нет.
 
Снова покупаем....
 
Tantrik:

геп должен быть закрыт (там убытки М.М.) из 100 гепов 3 останутся не закрытыми. Пока незакрытых гепов по евре нет.

Да что вы говорите?

На самом деле гэп, который вы видите, - это гэп в вашем терминале, который просто в выходные не работает. На самом деле котировки идут даже в выходные.

"Нет никакой ложки" (с)

 
Bicus:

Всё равно стою в buy. Опустится ещё ниже - куплю ещё.

Даёшь 1.38!

1.31
 
Kitsan:

А подробнее?

исправил сообщение
Причина обращения: