[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 28

 
artikul:
Значит показалось или просто совпадение ))) И то, что рынок ничего мне не должен - это я давно усвоил ))) Поэтому пока только микролоты и депо, который не жалко )))

правильно че в иллюзиях то жить...
 
artikul:
Ну судите сами, обычная рыночная ситуация - все видят хороший технический уровень и ставят по нему профит ))) А цена доходит до этого уровня, пробивает и прет дальше. А там уже и другой уровень видно. Но цена - бац, вдруг до него не доходит и в какой-то момент разворачивается. Вот в этом весь и вопрос, что это за момент такой? ))) А еще есть мифы о перекупленности и перепроданности, индикаторы зашкаливают, больше половины стоит в противоположку, а тренд не кончается и не кончается. Видимо еще время не пришло ему выдохнуться )))

Поэтому я открываю два ордера - один с тп, другой без)))
 
strangerr:

Поэтому я открываю два ордера - один с тп, другой без)))

какие открыл??? Верх низ???
 
Мне кажеться что движение вниз ещё не окончено....... Во всяком случае рынок загнулся хвостиком вниз.......
 
nikelodeon:

какие открыл??? Верх низ???

Никаких, селлы вчера вечером закрыл.
 

Да вчера рано ушёл, все баи закрылись по тралу. В принципе на той недели думаю будет ещё время прикупиться и держать до конца месяца, а там видно будет.

 
SEVER11:

Да вчера рано ушёл, все баи закрылись по тралу. В принципе на той недели думаю будет ещё время прикупиться и держать до конца месяца, а там видно будет.


Привет. И я так думаю.
 
strangerr:

Привет. И я так думаю.
Привет, в общем в нашем деле главное терпение... Погнал на дачу. До понедельника
 
strangerr:

Привет. И я так думаю.

Уровень покупок 1.3295+-10п, и далеко вверх
 
В понедельник будет неопределёность, во всяком случае нужно смотреть на открытие....Сейчас в середине канала на часах.
Причина обращения: