[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 26

 
tara:

Да не частите Вы так,- жизнь, понемногу, и наладится ...

Это значит что в 22:15 возможен выброс вверх ))) Дело не в частоте, а в борьбе быков и медведей ))) Кто из них первый откроет временной следующий цикл, туда и цена двинет ))) На минутках иногда случаются целые потасовкм за короткое время )))
 
artikul:
Дело не в частоте, а в борьбе быков и медведей ))) Кто из них первый откроет временной следующий цикл, туда и цена двинет )))


Пятница ... До завершения торгов два часа ... Если я быкую, то надо купить чего-нибудь, чтобы его (чего-нибудь) цена двинула вверх. Если я не быкую (медведь, либо - овощ: по ситуации ... ), то надо продать и увидеть, что она, таки, свалилась :)

Что курите?

 
Да там на откат бая наберется.
 
tara:


Пятница ... До завершения торгов два часа ... Если я быкую, то надо купить чего-нибудь, чтобы его (чего-нибудь) цена двинула вверх. Если я не быкую (медведь, либо - овощ: по ситуации ... ), то надо продать и увидеть, что она, таки, свалилась :)

Что курите?

Просто не вычел из времени альпаришного терминала два часа ))) Ну бывает ))) Все равно уже перерисовка произошла )))
 
Даже странно ))) Большинство хочет знать куда придет цена, а когда она придет никого не колышет ))) Мне пока второй подход нравится, у него свои преимущества - меньше иллюзий )))
 

А ГДЕ ЗИГ ЗАГ ???

ИНТЕРЕСНО КАК ПРОГОЛОСУЮТ ......... ГЭП ИЛИ БРЭД )))) А РЕБУС )))))

 
artikul:
Даже странно ))) Большинство хочет знать куда придет цена, а когда она придет никого не колышет ))) Мне пока второй подход нравится, у него свои преимущества - меньше иллюзий )))

получается ? если да...то насколько хорошо ?
 
Vizard:

получается ? если да...то насколько хорошо ?
Ну судите сами, обычная рыночная ситуация - все видят хороший технический уровень и ставят по нему профит ))) А цена доходит до этого уровня, пробивает и прет дальше. А там уже и другой уровень видно. Но цена - бац, вдруг до него не доходит и в какой-то момент разворачивается. Вот в этом весь и вопрос, что это за момент такой? ))) А еще есть мифы о перекупленности и перепроданности, индикаторы зашкаливают, больше половины стоит в противоположку, а тренд не кончается и не кончается. Видимо еще время не пришло ему выдохнуться )))
 
artikul:
Ну судите сами, обычная рыночная ситуация - все видят хороший технический уровень и ставят по нему профит ))) А цена доходит до этого уровня, пробивает и прет дальше. А там уже и другой уровень видно. Но цена - бац, вдруг до него не доходит и в какой-то момент разворачивается. Вот в этом весь и вопрос, что это за момент такой? )))


я подумал ты время прогнозируешь...

на вопрос о уровнях,каналах и пр... она и не должна туда доходить...

 
artikul:
Ну судите сами, обычная рыночная ситуация - все видят хороший технический уровень и ставят по нему профит ))) А цена доходит до этого уровня, пробивает и прет дальше. А там уже и другой уровень видно. Но цена - бац, вдруг до него не доходит и в какой-то момент разворачивается. Вот в этом весь и вопрос, что это за момент такой? )))

Эт, от точки зрения зависит. Я бы спросил: что это за цена такая, причем - именно сейчас (в этот момент времени) ?
Причина обращения: