[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 21

 

Не любят роста.

 
Kitsan:

А он то откуда знает как будет расти?)) Экстрасенс?))
Толпу на рост разводят и интервенциями будут оптимизм рисовать на графике (берут кредиты что бы проценты по прошлым долгам платить - агония началась) (вбросы бакса! прекрасно! )
 

Это ни о чем не говорит. Года два назад он жестоко погорел на РБК со своими прогнозами, его потом на время даже с эфира сняли. То что он много знает и понимает - не спорю. Но куда и как пойдет цена вряд ли.
 
Ну да, я вообще скептически отношусь к прогнозам. Гораздо легче читать рынок, а не прогнозировать его. Ну как, если правильно прочилат. то делаешь соотвествующие действия.... Но когда и насколько пойдёт рынок это предсказать сложно, разве что предположить с вероятностью 50%.... Но это ли нам нужно???
 
Tantrik:
Толпу на рост разводят и интервенциями будут оптимизм рисовать на графике (берут кредиты что бы проценты по прошлым долгам платить - агония началась)

Такими интервенциями могут весь кайф поломать...
 
Сейчас на минутках упёрлись в поддержку, уже пару раз тестировали....
 

Кыно кончилось. Механик заболел.

 
nikelodeon:
Сейчас на минутках упёрлись в поддержку, уже пару раз тестировали....

ничего нет - 1,3306 - 1,3318 сопротвления собрались.
 
nikelodeon:
Ну да, я вообще скептически отношусь к прогнозам. Гораздо легче читать рынок, а не прогнозировать его. Ну как, если правильно прочилат. то делаешь соотвествующие действия.... Но когда и насколько пойдёт рынок это предсказать сложно, разве что предположить с вероятностью 50%.... Но это ли нам нужно???

То что мы тут картинки со стрелочками выкладываем - это как бы нам хотелось что бы цена пошла, или ее возможное движение. Но в действительности ты оказываешься прав/ошибаешься когда открываешь позицию.
 
nikelodeon:
Ну да, я вообще скептически отношусь к прогнозам. Гораздо легче читать рынок...

когда долго читаешь одно и то же начинаешь догадываться что будет в следущем предложении...
Причина обращения: