[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 34

 
strangerr:

А вот это смотря какие уровни, проведенные черточки на графике по теории Васи Пупкина или уровни на которых вливались хорошие деньги на покупку или продажу или совершалось наибольшее количество сделок.


Они шо, снова будут ждать уровня для влива?

Да я ж не против Вас. Но моя логика чем плоха вот в последней фразе?

И еще: я шото по тренду не вижу шоб с быков жир капал. Чем дольют? И главное: оно им надо?

И еще: отсутствие сопротивления не равно пробою.

Бяка я.

 
Tantrik:
обычно они уже после вливаются когда всё нарисовано :)))

Гэпа на своем скрине не вижу, а про уровни завязываю, мне это надо?)))
 
strangerr:

Гэпа на своем скрине не вижу, а про уровни завязываю, мне это надо?)))
я смотрю само открытие в 23.00 на сахо (финам - мультиплатформа) бывает геп 5-7пп. который минутой закрывают - его потом не видно! По уровням - любые уровни работают! (да же нарисованные от балды) - правильно завязывай!
 
strangerr:

На 3485 нет ничего от чего цена могла бы отбиться, если чисто от нефиг делать предположить движение на завтра, то вниз к 1.33-3320, а оттуда опять выше 1.35 и там пробой-отбой, больше склоняюсь к тому, что пробой.
на 3485 проходить 1/3 канала - которое является сильным сопротивлением для продолжения падения - на фунте картина индентичная в том что фунт в данном случае корректируется и готовится выстрелить вверх - т.е. сначала коррекиция вверх до1.5700 и провал вниз до 1.5520-1.5530 с последующим ростом - продолжение восходящего двухнедельного тренда
 
strangerr:

Гэпа на своем скрине не вижу, а про уровни завязываю, мне это надо?)))
Геп является несущественным фактором на который все почему-то обращают внимание, если направление задано то оно продолжиться и никакой геп на это повлиять не может..
 

Геп, как минимум, означает, что в понедельник с утреца эти сделки формировать рынок не будут.

А в понедельник могут быть другие реалии.


 
Dersu:
Геп, как минимум, означает, что в понедельник с утреца эти сделки формировать рынок не будут.
Смысл в гепе? что бы получить подтверждение того что уже свершается? - тоже и новости - подтверждают то что уже готово или продолжает движение..
 
DragonSL:

Я регулярно спецом сливаю демо-депо, поэтому их несколько, это полигон для экспериментов, как крэш-тест: не разобьеш машины -- не будешь знать на что она годится. Другое дело реальный депо, тьху, тьху пока ни одного слива.

Демо не в счет)) Лично я в начале своего пути на Форекс у дяди Коли отметился, так сказать отдал дань))) 700 баков - можно сказать легко отделался.
 
strangerr:

А вот это смотря какие уровни, проведенные черточки на графике по теории Васи Пупкина или уровни на которых вливались хорошие деньги на покупку или продажу или совершалось наибольшее количество сделок.

Добрый день.

stanger скажите вы можете каким-то способом определить на определённом уровне

сколько вошло в лонг и вышло из шорта

к тем

сколько вошли в шорт и вышли из лонга

 
Digamma:

Добрый день.

stanger скажите вы можете каким-то способом определить на определённом уровне

сколько вошло в лонг и вышло из шорта

к тем

сколько вошли в шорт и вышли из лонга


Да, но зачем?
Причина обращения: