[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 869

 

Пока все идет по плану согласно алгоритмов работы. Как догребет по ляма - выложу все расклады, включая сов с демо и реала.

Были праздники - отдыхал... ИМХО, "в жизни есть место не только рынку."

Раз

Два

 
h.maiden:

А можно подробнее!!!

У меня есть в планах написать "мульти-хедж-лок", пока только "хедж-лок" с ручной торговлей:


Да что там подробного то, составляйте правильные хеджы и все.. комбинации море, на любой вкус и цвет)

судя по вашему мониторингу у вас не важный хедж-лок, 2 пары это совсем не то, правильно мыслите-в планах..)

хедж на илане конечно не очень спасет, но все равно прикольно ради адреналина)

примерно пол суток


 
7Konstantin7:

Да что там подробного то, составляйте правильные хеджы и все.. комбинации море, на любой вкус и цвет)

судя по вашему мониторингу у вас не важный хедж-лок, 2 пары это совсем не то, правильно мыслите-в планах..)

хедж на илане конечно не очень спасет, но все равно прикольно ради адреналина)

примерно пол суток

У меня хедж-лок, не мультивалютный!!! И торговля, в ручную!!!

Две пары AUDUSD и NZDUSD, одна продается, вторая покупается, т. е. Хеджируется... И ставится лок - те же пары только первая покупается, а вторая продается!!!

Пока первая связка просидает, локирующая приносит прибыль!!!

AUD и NZD, выбраны не спроста, у этих двух валют самое минимальное расхождение, друг относительно друга...

А идея по Мультихеджу с локом, такая: Использовать 8 связок этих валют, и в каждой торговать по этому принципу!!!

Например:

AUDUSD и NZDUSD, EURAUD и EURNZD, AUDUSD и EURAUD, NZDUSD и EURNZD, и т. д. ...

Естественно, при помощи робота...


Вы можете, привести пример своей торговли советника, хотя бы на нескольких примерах???

Поделитесь, принципом торговли!!! За ранее, Спасибо!!!

И еще вопрос: Что нибудь получилось с советником, по индикатору: "ZigAndZag(1)"???

 
h.maiden:

Это понятно как создавать хеджы, вариантов много, я к тому что на 2 парах далеко не уехать, в плане просадки большие) а составить рабочий портфель это на грани фантастики

еще у вас не разумный лок смысла нет, вы не так себе представляете лок в хедже не верный) только просадки наращиваете-эквити не растет и вечно в просадке, и депо начальное не реальное и лоты тоже, я конечно могу ошибаться в чем то, но в целом все верно за ценил) вообщем эта наука сложная и долгая из меня (плохой) учитель)

а картинка выше это ничего особого просто игра иланом, чтоб скучно не было, какие тут могут быть примеры, то есть к хеджевым тс это не относится, просто поставил илана на хедж из 10 пар) это ему помогает, но все равно так нельзя, слив гарантирован

по zz это как телепатия, кто его знает что там автор наделал)

советую бросить форекс и не тратить на него свою жизнь

 

Реал с апреля.

 
BeerGod:

Реал с апреля.

Выглядит очень здОрово!
Какой таймфрейм?
 
EUR-USD H1
 


Так в общем то никаких секретов и нет, да оно не всегда херачит по стрелочкам, так как стрелочки перерисовуются, но особо глупых выходок системы я невидел

Сам шаблон тут, а как его автоматизировать, эту уж как кому вздумается (или не автоматизировать)

 
7Konstantin7:

...но все равно так нельзя, слив гарантирован...

Что плохого в сливе? Это тот же стоплосс! Только всем депозитом. Если торговать кучей депозитов, каждый из которых размером с приемлемый стоплосс, то вполне даже ничего торговать можно. Важно только, чтобы слив двух-трёх депозитов в месяц окупался прибылью на других восьми-десяти. Ну тут уж простор для творчества - составить взвешенный портфельчик из депозитов.
 
BeerGod:

Реал с апреля.

Красиво! Но такое хорошее соотношение прибыльные/убыт. сделки нельзя получить без ... или сильного пересиживания... либо без незакрытия убыточных поз.

Но тут, вроде, все люксом... Депозит поднят более чем в 10 раз! BeerGod, Вы пока граальщик! как надолго, .. кто его знает...

Причина обращения: