[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 863

 

Слушать на максимуме!!! С ДОБРЫМ УТРОМ "СЕЛЯНИ"!!!

БЕЗ ВОПРОСОВ - ДОБРОЕ УТРО,СЕЛЯНИ!!!

>
 
Держите селяне )) интересная мартышка с иносраного форума с тралом ) можно попробовать всунуть в место макдаков какой нибудь другой индикатор или дополнительные фильтры входов ))
Файлы:
 
<a href="/ru/44751/
 
Space:

Постоянный лот 0.01, максимальное количество ордеров 2, каждый по своему сигналу (На отметку Lot=0.1 не смотрите, в тестере шел лот 0.01, был маленький недочет)

Депозит 1000, начальный лот 0.1, через каждые 100 долларов к средствам лот увеличивается на 0.01, при уменьшении, соответственно уменьшается

Ошибка рассогласованности по причине, что тестировалось все на нестандартных графиках, советник заточен под них.

Котировки для теста, брались с реального счета fxopen (спасибо одному из форумчан за это).

Работа над советником продолжается.

Было пару мониторингов (игрался сутки-двое для сбора статистики по символам) в мультивалютном режиме (10-14 символов) прирост к депозиту на демо в среднем 20-25% в сутки. На данный момент мониторинга нет.


Ну и что? Таких картинок (подогнанных под историю) тут тыщи выкладывают. Нужен код или хотя бы краткое описание принципа работы (только не говорите, что это очередной илан - в каждом советнике есть своя изюминка, вот о ней хоть пару слов и скажите. Иначе - грош цена всему этому).
 
7Konstantin7:
<a href="/ru/44751/


В ожидании тренда... :-)

 
Roman.:


В ожидании тренда... :-)

Такая же история 5 сутки пойдут, ждем прихода бабла)


 
Народ а если сделать мартышку которая входит и увеличивает лоты при дивергенциях ? :))Тоесть она увеличивает лот не с шагом, а от дивергенции к дивергенции )) тоесть сделали вход по диверу, если цена пошла выше, вход делается по следующему диверу с увеличенным лотом ) и так по возрастанию ) пока дивер не отработается )
 

Что то совсем всех фора вынесла) раньше активно было а сейчас много людей просто пропали-по сливали, тема илан умерла, после многих тестов демо и реалов, ну оно и понятно, что рыбы в илане не много,

риски очень высоки, к сожалению оно того не стоит

надо что то придумать)

есть идея, нужен советник типа пила - график баланса-эквити как пульс, что бы торговал всегда в ноль-держал депо ни в плюс ни в минус - относительно и чтоб сделок как можно больше было в сутки

если такой советник есть я знаю как рубить бабло)

пример-Кардиограмма

тема вообщем то не нова и люди рубят, но как же советника такого смастерить)

вот просто топы за день, обновляют каждый раз, таких сервисов достаточно для выбора)

надо собирать сельсовет :D но походу уже ни кому ничего не интересно все пропали

:D

 
7Konstantin7 идея прекрасная, на леприконе обсуждали что трейдер создал такой и суммы уже более 100тыс крутиться, только в какую сторону копать, во первых считаю стоп первая задача ну и потом профит подгонять, есть пары которые ходят в определенном диапазоне вот на них и тестировать, если будут задумки то в ЛС могу пару скинуть а в каком ДЦ выгодно Вы уже знаете, лев рулит.
 
alexsandr11:
Есть задумка в лс написал)
Причина обращения: