[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 873

 
Viking84:
Здравствуйте селяне. Почитал ваш форум и признаться был очарован идеей перекрестной торговли по мартингейлу. Я как многие из вас начинающий программист, но форексом уже 1,5 года увлекаюсь правда пока все в минус ))). У меня вдруг тут идея появилась как перекресную тоговлю с мартышками сделать более безопасней и прибыльней. Я был бы очень признателен если бы кто нибуть из вас помог в этом - может быть найдется у кого Илан 1,6 с корректными коментариями кода. Потому что расписать самому весь код я думаю просто не реально да и уйма времени уйдет - а если вдруг у кого есть код с коментариями, я б поделился системой если что путевое выйдет ))). Заранее спасибо за внимание.

Да, мартышки очаровашки, но бибизяне не место на рынке!

Человек с этим лучше справится ж)).

 
Так то оно может и так, но человеку для этого железные нервы необходимо иметь - а меня этим богатством обделили. А бибизяне то по фигу на нервы у ей их просто нет )))
 
Viking84:
Здравствуйте селяне. Почитал ваш форум и признаться был очарован идеей перекрестной торговли по мартингейлу. Я как многие из вас начинающий программист, но форексом уже 1,5 года увлекаюсь правда пока все в минус ))). У меня вдруг тут идея появилась как перекресную тоговлю с мартышками сделать более безопасней и прибыльней. Я был бы очень признателен если бы кто нибуть из вас помог в этом - может быть найдется у кого Илан 1,6 с корректными коментариями кода. Потому что расписать самому весь код я думаю просто не реально да и уйма времени уйдет - а если вдруг у кого есть код с коментариями, я б поделился системой если что путевое выйдет ))). Заранее спасибо за внимание.

Пожалуйста, там почти каждая строчка с комментариями.

Файлы:
 
serferrer - СПАСИБО БОЛШОЙ ))
 

Выкладываю отчеты и совы с демо-счета. С реала, совы с настройками под оптимизацию выложу позже.

Раз.

Кивок графика вниз связан с усреднением вручную на корелированном инструменте и не закрытии этой позиции во время закрытия совом своих с профитом.

Тип счета Альпари - микро (на нем ведется торговля) - не подходит, в связи с ограничением макс. совокупного объема по инструменту = 5 лот, из-за этого приходится вручную открывать усредняющие позы с рынка по кореллированному инструменту.

Пример:

В красном прямоугольнике - цена уже вышла бы с профитом на откате от движения вниз с закрытием пачки бай-ордеров с профитом при открытии ПОЛНОСТЬЮ ВСЕЙ пачки ордеров, согласно торгового алгоритма, поэтому приходится усредняться также и на евробаксе...

Два.

Совы в прицепе - в настоящее время отключены совы с евробакса - для возможности усреднения вручную и наличия максимального свободного совокупного объема = 5 лот.

В процессе торговли значения внеш. переменных, включая стартовые лоты - у сов не менялись.

Что касается сова - vse_dlya_sela_J_OsMA_kh, то для евробакса - настройки в нем прописаны явно в коде, для фунтбакса - вынесены в отдельный сет - файл.

Файлы:
1.zip  62 kb
 

Где то так, сов плюс ручками, цент, реал с 10$

на текущий момент все сделки закрыты.


 
BeerGod:

Где то так, сов плюс ручками, цент, реал с 10$

на текущий момент все сделки закрыты.



Класс!!! :-)
 
BeerGod:

Где то так, сов плюс ручками, цент, реал с 10$

на текущий момент все сделки закрыты.

Может пора остановится?? Или чуть-чуть снять? :))))

 

Я и так сейчас после Азиатской сессии отдыхаю, живя в Украине, спасибо.

P.S. Тяжело так.

 
MaxZ:

Может пора остановится?? Или чуть-чуть снять? :))))

Снимать нечего, я уже работал в гипермаркете и получал зарплатку 11$ за 12 часов смены, аж смешно )))