[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 871

 
BeerGod:
35 пп на eur-usd

Это хорошо!

Дайте мне Ваш советник.
 
И Мне!
 

И мне!

 
7Konstantin7:

БинГуд. Он же добрый. неспроста такой ник. почти РобинГуд. Помогает обездоленным и нищим, забирая деньги у богатых.  

 
jelizavettka:

Это хорошо!

Дайте мне Ваш советник.

Зачем ? Программист на MQL4 с меня начинающий, в советнике много лишнего неоптимизированного кода, есть и баги, последний раз программил лет 15 назад на ассемблере, обсуждение системы на англоязычном форуме было здесь

https://www.forex-tsd.com/manual-trading-systems/19463-1-minutes-incredible-scalper-system.html

вход в сделку у меня примитивнее чем там описано, просто по стрелке, которую выдает шаблон, на 45й минуте на графике H1, доливка не ранее чем через три часа и не ближе 10пп от открытой позиции, не более двух доливок, выход из сделки по 5% профита или по сигналу шаблона (желтая точка), всё это реализуется на функциях Уважаемого KimIV

Шаблон (оригинал не декомпил) прикреплен

Файлы:
 
BeerGod:

Зачем ? Программист на MQL4 с меня начинающий, в советнике много лишнего неоптимизированного кода, есть и баги, последний раз программил лет 15 назад на ассемблере, обсуждение системы на англоязычном форуме было здесь

https://www.forex-tsd.com/manual-trading-systems/19463-1-minutes-incredible-scalper-system.html

вход в сделку у меня примитивнее чем там описано, просто по стрелке, которую выдает шаблон, доливка на ранее чем через три часа и не ближе 10пп от открытой позиции, выход из сделки по 5% профита или по сигналу шаблона (желтая точка), всё это реализуется на функциях уважаемого KimIV

Шаблон (оригинал не декомпил) прикреплен

Да это я пошутила так нагло) )) Сама закодить смогу при желании ) Но пока голова занята совсем другими разработками, которые мне более интересны....

Спасибо большое за ссылку и прикрепленный файл. Может и займемся)

 
jelizavettka:

Да это я пошутила так нагло) )) Сама закодить смогу при желании ) Но пока голова занята совсем другими разработками, которые мне более интересны....

Спасибо большое за ссылку и прикрепленный файл. Может и займемся)

Вот и я о том, так даже интереснее будет.
 
BeerGod:
А если я эти прикрепленные файлы по папочкам разнесу, то у меня тоже грааль будет?  А почему там не написано какой файл в какую папочку разносить?
 
nesssesary:
А если я эти прикрепленные файлы по папочкам разнесу, то у меня тоже грааль будет? А почему там не написано какой файл в какую папочку разносить?
:D
 
nesssesary:
А если я эти прикрепленные файлы по папочкам разнесу, то у меня тоже грааль будет? А почему там не написано какой файл в какую папочку разносить?

Все файлики, кроме выделенного в индикаторы, выделенный в шаблоны, активируете шаблон и увидете всё это в куче у себя на экране МТ4, только грааля там нет, как и нет его нигде, это просто повод для размышлений ...

Причина обращения: