[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 726

 
Roman.:


На выходных приступлю к знакомству с Вашей статьей...

Тем более, как я понял этот подход в статье можно использовать в качестве фильтра торговых сигналов... наряду с различными видами анализа ценового ряда - ведь так???

Да можно. Вот советник с настройками из статьи сейчас тестируется.

Сервер: demo.metatrader5.com

Логин : 989948

Инвестор : dbilq6v (пароль только для просмотра счета, без права торговли)
 
Reshetov:

Да можно. Вот советник с настройками из статьи сейчас тестируется.

Сервер: demo.metatrader5.com

Логин : 989948

Инвестор : dbilq6v (пароль только для просмотра счета, без права торговли)

Благодарю, Вас, Юрий. Посмотрю...
 
OnGoing:

Да, в целом согласен. Вот о том и говорю, что потенциальная доходность "безрискового" варианта получается сравнимой с банковским депозитом. Поэтому не имеет смысла.

Не может быть! Считать надо всё просто... заранее
 

Вот и кончилась неделя

14 день полета

 
7Konstantin7:

Вот и кончилась неделя

14 день полета

А у меня только 5-й


Результаты
Чистая прибыль: 3 609.90 Общая прибыль: 5 135.90 Общий убыток: -1 526.00
Прибыльность: 3.37 Матожидание выигрыша: 401.10
Фактор восстановления: 4.72 Коэффициент Шарпа: 0.67

Просадка баланса:
Абсолютная просадка по балансу: 0.00 Максимальная просадка по балансу: 765.00 (6.28%) Относительная просадка по балансу: 6.64% (761.00)

Всего трейдов: 9 Короткие трейды (% выигравших): 3 (100.00%) Длинные трейды (% выигравших): 6 (66.67%)

Прибыльные трейды (% от всех): 7 (77.78%) Убыточные трейды (% от всех): 2 (22.22%)

Самый большой прибыльный трейд: 740.00 Самый большой убыточный трейд: -765.00

Средний прибыльный трейд: 733.70 Средний убыточный трейд: -763.00

Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль): 3 (2 199.30) Максимальное количество непрерывных проигрышей (убыток): 1 (-765.00)

Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей): 2 199.30 (3) Максимальная непрерывный убыток (число проигрышей): -765.00 (1)

Средний непрерывный выигрыш: 2 Средний непрерывный проигрыш: 1
 
Reshetov:

А у меня только 5-й

Отлично :)
 
7Konstantin7:
Отлично :)
Взаимно
 
Reshetov:

А у меня только 5-й


Мегаматч "Селяне vs Горожане". У кого пиписька дольше простоит и выше отрастет. Селяне они конечно на сметанке и на языческом шаманстве, но за городскими сила разума.
 

Пиписьки пиписьками, а те, кто не боится сглаза от миштера Паукатца, добро пожаловать с сылками на мониторинг в эту веточку.

Тут, давеча, поразмыслил, переосмыслил, поосмыслил, мыслил, и просто чуток подумал. Взял индикатор JMA, покопался в памяти на предмет прошлых воспоминаний на предмет АСУ, получилось неплохо. Чуть позже покажу.

 
joo:

Пиписьки пиписьками, а те, кто не боится сглаза от миштера Паукатца, добро пожаловать с сылками на мониторинг в эту веточку.

Тут, давеча, поразмыслил, переосмыслил, поосмыслил, мыслил, и просто чуток подумал. Взял индикатор JMA, покопался в памяти на предмет прошлых воспоминаний на предмет АСУ, получилось неплохо. Чуть позже покажу.

Не...Тут спор принципиальный. Тут отдельная ветка требуется. Шоб не затерялась история.
Причина обращения: