[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 719

 
BeerGod:
Это NDD счет или нет ? Просто у меня на NDD по непонятным пока для меня причинам, отказывается работать трейлинг связки ордеров (вместо всех ордеров трейлит только один), который прекрасно работал на обычном центовом счете. "Наши совы" с первой странице на обычном центе работали, на NDD не пробовал. Но суть проблемы похожая.


как разтаки реал центовый!

на демо всё пучком на рублёвом тоже кул

а вот реал центовый такую фигню даёт! не пойму почему? лот у меня 0.1 как и требуеться и всёравно такая фигня!

 

Ветка дошла уже давно до... следят :D

совов банят... первую страничку коды испортили все капец... :D

серьезно...

 
7Konstantin7:

Ветка дошла уже давно до... следят :D

совов банят... первую страничку коды испортили все капец... :D

серьезно...


у меня сов илан+бандс работает отлично на микрореале!

 
vladds:


у меня сов илан+бандс работает отлично на микрореале!

Хорошо)
 
Roman.:


Это отчет с тестера мартини переворотного или с усреднением позиций?

Ага, усреднение.

GEFEL:


Все эти издержки тестер не учитывет, и 50 коп. не хватит на их покрытие.

Да и тестирование проводилось наверняка на сторонней котировке, что при таких малых целях - грубо.

Это все верно лишь при торговле одной сделкой. Для Илана исполнение и плавающий спред - как показала практика - не сильно критичны.

К тому же тест проводился по опен баров.

А матожидание 0.5 потому что именно такая задана цель, что для здешних мартышек типично (50 п. пятизнак лотом 0.01).

 

Добавлю. Картинка красивая конечно. Но интересно лишь с технической точки зрения, т.е. что такая ровная линия вообще возможна.

С практической же - доход сравним с банковским процентом.

А на форе, если и рисковать, то чтоб уж на порядок больше иметь после этого (скажем, за год).

 
7Konstantin7:

Не знаю кто там дрявый :D

у меня за 12 дней вот так 8 пар

вариантов много как готовить котэ

проще конечно говорить что все лажа просто уметь надо...)

Статья из Википедии.


Селяне - сообщество виртуальных персонажей с форума сайта http://mql4.com.

Основная жизненная функция селян состоит в воспроизводстве картинок из тестера форекс-терминала MetaTrader4 с целью подрочить на эту картинку. Это необходимо для того чтобы воспроизвести следующую. И так до бесконечности. Поэтому такие картинки сокращенно называются "Пикчердрочеры". Иногда так называют и самих селян.

Внутренняя структура селян характеризуется как романтически-гуманитарная. О романтической составляющей было сказано выше, а гуманитарная проявляет себя в полном пренебрежении селянами основ элементарной логики и математики.

Селяне - очень заботливые существа. После того, как селянин сам пару раз передернул затвор на очередную картинку, эта картинка выкладывается в тематическую ветку на форуме для того, чтобы остальные селяне тоже смогли с ее помощью немного приподняться над грубым и материальным. Поэтому соответствующая ветка форума напоминает галерею неудачных работ Казимира Малевича.

Средний возраст селян резко поляризован. Их основу составляет инфантильная молодежь, которую выгнали из ПТУ за неуспеваемость, и которая по такому случаю занята поиском Священного Грааля на форексе, но есть и бодрые старички-пенисионеры.

В последнее время в рядах селян наметились качественные перемены. В их сообществе появился персонаж с женским именем. Доподлинно неизвестна гендерная принадлежность этого существа, но юзать "Пикчердрочеры" оно умеет не хуже половозрелого самца.

Эти изменения позволяют надеятся на то, что дело селян не умрет, а наоборот - получит новый гормональный импульс для своего развития.


Список литературы:

1. Автор неизвестен. "Таблица умножения".
2. Мойша Либерман. "Откровенная исповедь сотрудника ДЦ".
3. Пелевин В.О. "Граф Т и русское селянство".
 

Дайте догадаюсь чьего пера сии перлы )))

Гормональный импульс это хорошо главное чтобы размножаться не начали )))

 
margin.call:

Дайте догадаюсь чьего пера сии перлы )))

Гормональный импульс это хорошо главное чтобы размножаться не начали )))

Наоборот - присутствие девочек-селян есть залог размножения популяции.
 
4x-online:
Наоборот - присутствие девочек-селян есть залог размножения популяции.

Это ты кого имеешь ввиду???
Причина обращения: