[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 723

 
Roman.:


Держи прицеп. TP можно и 3 или 30 - все торгует. Я сделал 5 пунктов.


ща гляну!
 
demoforex - валюта USD. Люди рекомендовали здесь. Пока на реале там не торговал, сам не знаю.
 
Roman.:


Держи прицеп. TP можно и 3 или 30 - все торгует. Я сделал 5 пунктов.

ок ща гляну
 
Roman.:
demoforex - валюта USD. Люди рекомендовали здесь. Пока на реале там не торговал, сам не знаю.

вролне возможно что мой дц что-то не допускает!
 
vladds:

вролне возможно что мой дц что-то не допускает!


Ознакомься с его торговыми условиями, а так то че в потьмах торговать - позвонии в тех поддержку, напиши им письмо с вопросами - пусть все подробно распишут - что можно делать, что нет...

А так - лезть в потьмах... - только дЕпы лить... ИМХО... Выверни им душу вопросами по всем аспектам торговли, составь список, включая - сколько возможно модификаций ордеров в минуту, чтобы не заеб...ать их сервер, чтобы они не отключили тебе торговлю сОвами с твоего торгового счета ... и т.д.

Распиши все по пунктам, интересуйся, получай нужные ответы на вопросы от них... всем, что не понятно... в внимательно ознакомься их регламентом, торг. условиями...

ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАРЯЖАЙ ХАТУ ПОД ЗАЛОГ и пускайся во все тяжкие, нах этот микро с его 0,01 нужен... уж рубить, так рубить конкретно с 0,1 без огр. максимума на ПАММе на старте... :-)

 
Roman.:
demoforex - валюта USD. Люди рекомендовали здесь. Пока на реале там не торговал, сам не знаю.

Уровень гэпа - критерий для активации режима гэпа (если ценовой разрыв равен или больше заданного уровня, то включается режим гэпа). Применяется для автоматического исполнения ордеров (Stop Loss исполняется по цене гэпа, Take Profit по цене ордера). Если был выставлен ордер с ценой Take Profit и гэп перескочил цену ордера и цену Take Profit в режиме гэпа, такой ордер будет отклонен (нерыночные цены, см. п.4.11. Клиентского соглашения и п.4.13. Регламента).


ЗЫ Это "оттуда", в переводе на наш, человеческий: "убыток по стопу спишется, а вот прибыль по тейку хер вам"

 
joo:

ЗЫ Это "оттуда", в переводе на наш, человеческий: "убыток по стопу спишется, а вот прибыль по тейку хер вам"

Так и есть у них. Читал, знаю. Там хоть все на русском. С инглишом знаком со словарем... :-) ХЗ, что они там насочиняли... :-)

Как буду на реальном реале :-), то к ним - в обяз заряжу... пока - готовлю бабло, попутно переводя их торговые условия, регламент, соглашения и пр. доки...

 
Roman.:
Так и есть у них. Читал, знаю. Там хоть все на русском. С инглишом знаком со словарем... :-) ХЗ, что они там насочиняли... :-)

Ну тода я не знаююю.. как можно под такое подписываться.

Не знаешь инглишь, попроси кого нить перевести. На крайняк и гуглевский переводчик сгодится.

Ребята, вы и так с огнем играете, принимаете осознанно риски связанные с принятием торговых решений (иланы и лавины), так ещё принимаете на себя риски, которые неподвластны вашему контролю!

 
joo:

Ну тода я не знаююю.. как можно под такое подписываться.

Не знаешь инглишь, попроси кого нить перевести. На крайняк и гуглевский переводчик сгодится.

Ребята, вы и так с огнем играете, принимаете осознанно риски связанные с принятием торговых решений (иланы и лавины), так ещё принимаете на себя риски, которые неподвластны вашему контролю!


См. мой предыдущий пост... Уже перевожу сам, включая гугл и транслате...
 
Roman.:

См. мой предыдущий пост... Уже перевожу сам, включая гугл и транслате...
Вот, так лучше. А про ту дыру забудь.