[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 725

 
vladds:
как ты настроил сова кинь настройки у меня сов на центе ни как ни пашет!
Что-то я не понял, как фаил вставить?
 

Slovyn:


4-х знак


так у меня тоже 4ка счёт центовый ни в какую не хочет!

на доллоровом или рублёвом запросто!

просто напиши параметры может где у меня ошибка

стандартные мне не подходят!

 
OnGoing:

Более менее гладко обезьяна идет, если не жадничать... все кризисы пережила.

Только тут без мильона нечего делать) Мы ведь все хотим из 100 баксов мильон сделать...

А так кто-то помню здесь предлагал мильон баксов за несливаемого сова. Вот, пожалуйста)

...А матожидание 0.5 потому что именно такая задана цель, что для здешних мартышек типично (50 п. пятизнак лотом 0.01).

...

Добавлю. Картинка красивая конечно. Но интересно лишь с технической точки зрения, т.е. что такая ровная линия вообще возможна.

С практической же - доход сравним с банковским процентом.

А на форе, если и рисковать, то чтоб уж на порядок больше иметь после этого (скажем, за год).

"......А матожидание 0.5 потому что именно такая задана цель". Ну так это же наверно не потому, что вы так захотели, а потому, что не получилось достичь устойчивой работы при большем МО.

"...Картинка красивая конечно." Это лишь недостаток тестера, не способного на графике показывать просадки при данном методе торговли.

Мне также не удалось пока сделать МО существенно выше. Максимум, что удалось достичь МО=0.84 при устойчивой работе в течении 10 последних лет. Всё равно это для Илана мало. Около 66% прироста за 2011 год при начальном (безрисковом) депозите 15000. Что касается риска, то если использовать начальный депозит более 15000, теоретического риска (риска не связанного с деятельностью ДЦ, нарушения связи, отключения электроэнергии и прочее) нет. Это подтверждается результатами 10 летнего тестирования при котором максимальная просадка за 10 лет составила ~14500. Конечно, если намеренно соглашаться с рисками, то прибыль можно получать вполне приличную.

 
vladds:


так у меня тоже 4ка счёт центовый ни в какую не хочет!

на доллоровом или рублёвом запросто!

просто напиши параметры может где у меня ошибка

стандартные мне не подходят!


 

Кому интересно, выкладываю немного переделанный советник с первой страницы, алгоритм открытия ордеров всё тотже, но если мы сидим в просадке, то зачем тогда ограничивать прибыль тейк профитом ? закрытие сделок происходит трейлингом всей связки ордеров от точки безубытка с учетом комиссий и свопов, плюс добавлен money management. Баловался им на демке на 6ти парах сразу, за месяц слить не удалось, настройки по умолчанию для четырехзнака.

При желании в настройках можно ставить TP & SL, а так же перевод в безубыток при прохождении определенного количества пунктов.

Файлы:
doubleplus.mq4  37 kb
 
BeerGod:

Кому интересно, выкладываю немного переделанный советник с первой страницы, алгоритм открытия ордеров всё тотже, но если мы сидим в просадке, то зачем тогда ограничивать прибыль тейк профитом ? закрытие сделок происходит трейлингом всей связки ордеров от точки безубытка с учетом комиссий и свопов, плюс добавлен money management. Баловался им на демке на 6ти парах сразу, за месяц слить не удалось, настройки по умолчанию для четырехзнака.

При желании в настройках можно ставить TP & SL, а так же перевод в безубыток при прохождении определенного количества пунктов.

Потестим :)
 
khorosh:

"......А матожидание 0.5 потому что именно такая задана цель". Ну так это же наверно не потому, что вы так захотели, а потому, что не получилось достичь устойчивой работы при большем МО.

"...Картинка красивая конечно." Это лишь недостаток тестера, не способного на графике показывать просадки при данном методе торговли.

Мне также не удалось пока сделать МО существенно выше. Максимум, что удалось достичь МО=0.84 при устойчивой работе в течении 10 последних лет. Всё равно это для Илана мало. Около 66% прироста за 2011 год при начальном (безрисковом) депозите 15000. Что касается риска, то если использовать начальный депозит более 15000, теоретического риска (риска не связанного с деятельностью ДЦ, нарушения связи, отключения электроэнергии и прочее) нет. Это подтверждается результатами 10 летнего тестирования при котором максимальная просадка за 10 лет составила ~14500. Конечно, если намеренно соглашаться с рисками, то прибыль можно получать вполне приличную.

Да, в целом согласен. Вот о том и говорю, что потенциальная доходность "безрискового" варианта получается сравнимой с банковским депозитом. Поэтому не имеет смысла.

 
OnGoing:

Да, в целом согласен. Вот о том и говорю, что потенциальная доходность "безрискового" варианта получается сравнимой с банковским депозитом. Поэтому не имеет смысла.

РАНО!!! РАНО ВЕСЛА СУШИТЕ!!! :-)
 
Roman.:
РАНО!!! РАНО ВЕСЛА СУШИТЕ!!! :-)
Лишь бы поздно не было.
 
Reshetov:
Лишь бы поздно не было.


На выходных приступлю к знакомству с Вашей статьей...

Тем более, как я понял этот подход в статье можно использовать в качестве фильтра торговых сигналов... наряду с различными видами анализа ценового ряда - ведь так???

Причина обращения: