[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 720

 
jelizavettka:

Это ты кого имеешь ввиду???
Мадам, я не собираюсь докладывать вам о своей частной жизни.
 
margin.call:

Дайте догадаюсь чьего пера сии перлы )))

Гормональный импульс это хорошо главное чтобы размножаться не начали )))

Уважаемый Маржин Колл, к сожалению, за все время мы так и не услышали ваш вариант работы на форексе. Было бы интересно.
 
OnGoing:
Уважаемый Маржин Колл, к сожалению, за все время мы так и не услышали ваш вариант работы на форексе. Было бы интересно.
Вариант простой - сбор дани с селян.
 
4x-online:
Статья из Википедии.

Там не все верно написано.

Да, здесь не зазорно покидаться красивыми картинками - это приветствуется и вдохновляет.

Дурным тоном считается выкладка картинок с вылетом в стоп-аут .

Про романтиков правда)) Ведь мечтатель- романтик намного сильнее притягивает чем сухой упырь профессор-математик.

Но селяне разбираются в логике и матиматике хорошо, и все риски своих ТС понимают и берут на себя осознанно.

А про новый гормональный импульс для своего развития .... автор статьи из википедии погорячился.

Думаю, персонаж с женским именем за такие смелые предположения вынес бы ему сани при встрече)

 
4x-online:
Статья из Википедии.


Селяне - сообщество виртуальных персонажей с форума сайта http://mql4.com.

Основная жизненная функция селян состоит в воспроизводстве картинок из тестера форекс-терминала MetaTrader4 с целью подрочить на эту картинку. Это необходимо для того чтобы воспроизвести следующую. И так до бесконечности. Поэтому такие картинки сокращенно называются "Пикчердрочеры". Иногда так называют и самих селян.

Внутренняя структура селян характеризуется как романтически-гуманитарная. О романтической составляющей было сказано выше, а гуманитарная проявляет себя в полном пренебрежении селянами основ элементарной логики и математики.

Селяне - очень заботливые существа. После того, как селянин сам пару раз передернул затвор на очередную картинку, эта картинка выкладывается в тематическую ветку на форуме для того, чтобы остальные селяне тоже смогли с ее помощью немного приподняться над грубым и материальным. Поэтому соответствующая ветка форума напоминает галерею неудачных работ Казимира Малевича.

Средний возраст селян резко поляризован. Их основу составляет инфантильная молодежь, которую выгнали из ПТУ за неуспеваемость, и которая по такому случаю занята поиском Священного Грааля на форексе, но есть и бодрые старички-пенисионеры.

В последнее время в рядах селян наметились качественные перемены. В их сообществе появился персонаж с женским именем. Доподлинно неизвестна гендерная принадлежность этого существа, но юзать "Пикчердрочеры" оно умеет не хуже половозрелого самца.

Эти изменения позволяют надеятся на то, что дело селян не умрет, а наоборот - получит новый гормональный импульс для своего развития.


Список литературы:

1. Автор неизвестен. "Таблица умножения".
2. Мойша Либерман. "Откровенная исповедь сотрудника ДЦ".
3. Пелевин В.О. "Граф Т и русское селянство".

поэт

Кто то может еще дрочит на тестер а я уже на реале передергиваю, чего и другим желаю поскорей)

а вам видать просто не везет и у вас нет чувства юмора и вы давно не передергивали ни кого, потому и спорите-нервничаете

размножайся село

 
vladds:


роман! скажи пожалуйсто как это понять?

почему наши совы так работают на центах?


Влад, я - ХЗ... Пока реал на них не торговал...

Смотреть надо...

 
Roman.:


Влад, я - ХЗ... Пока реал на них не торговал...

Смотреть надо...


вот именно готовимся на демо а как потребуеться реал делать а смысла нет!

 
vladds:


вот именно готовимся на демо а как потребуеться реал делать а смысла нет!


Читай вкладки "Журнал" и "Эксперты" терминала - есть ли там ошибки на это время...
 

Это - демо рубли - по алгоритму работы сОв - вопросов нет никаких...

 

Кто подскажет, что за ошибка???


Причина обращения: