[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 722

 
vladds:

так пишет в тестере при микро реале! (центовом счёте)

Цена не нормализована под 4-х знак.
 
OnGoing:
Цена не нормализована под 4-х знак.


о господи! и чё теперь делать!?

как её нормализовать?

у кого нить есть нармализованый Constantiminus ?

 
vladds:


о господи! и чё теперь делать!?

как её нормализовать?

у кого нить есть нармализованый Constantiminus ?


Там элементарно. Код надо посмотреть и внести коррективы для автоматического определения торгов на 4-х или 5-ти знаке.

Выложи сюда скрин входных параметров сОва. Я скажу, какие надо уменьшить в 10-ть раз для 4-х значного брокера.

Например, вот настройки для Альпари - 5-ти знак - эти параметры в своем сОве уменьши в 10-ть раз - красн. подчеркнуто - см. аналогию у себя.

 
Roman.:


Там элементарно. Код надо посмотреть и внести коррективы для автоматического определения торгов на 4-х или 5-ти знаке.

Выложи сюда скрин входных параметров сОва. Я скажу, какие надо уменьшить в 10-ть раз для 4-х значного брокера.

Например, вот настройки для Альпари - 5-ти знак - эти параметры в своем сОве уменьши в 10-ть раз - красн. подчеркнуто - см. аналогию у себя.


 
vladds:


Вроде все нормально - щас я сам запущу его на 4-х знаке - проверю, проверь тип торгового счета - можно ли торговать микро лоты...

Попробуй ТР - уменьшить еще в 10-ть раз... вот так

 

Запустил у себя - на Демо сделки пошли - уменьши еще OpenLot в 10-ть раз... ТakeProfit - можно оставить 30, как и было у тебя.

 
Roman.:


Вроде все нормально - щас я сам запущу его на 4-х знаке - проверю, проверь тип торгового счета - можно ли торговать микро лоты...

Попробуй ТР - уменьшить еще в 10-ть раз... вот так


ни чё не выходит! проверь пожалуйсто на 4знаке! если получиться скинь настроеный сов сюда! спасибо!
 

Торги пошли!

 
vladds:

ни чё не выходит! проверь пожалуйсто на 4знаке! если получиться скинь настроеный сов сюда! спасибо!


Держи прицеп. TP можно и 3 или 30 - все торгует. Я сделал 5 пунктов.

Файлы:
1_1.zip  143 kb
 
Roman.:

Торги пошли!


это у тебя четвёрка! а счёт какой?

у меня четвёрка а счёт центовый! и такие глюки

(на рублёвом счёте всё нормально!) а так всё впорядке!

Причина обращения: