[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 731

 
OnGoing:

Вот, можно сказать серьезный результат, и всего на одном индюке. МТ5 позволил сваять такую штуку сразу на двух парах (вход и выход хеджем).

Если таких игрушек штук пять на разных парах поставить в один портфель, то ФВ, соответственно, должен получиться еще красивей, а картинка еще более гладкая.

С таким зверем можно уже пробовать и на приличных деньгах. И заметьте, никаких иланоподобных мартышек. В рынке всего две позы. Считаю, что именно в этом направлении нужно копать.

Результат с 8-го года лотом 0.1

_


Слишком низкая прибыльность. На реале вполне реально, что будет равна 1. Действительно игрушка, не более. Если прибыльности нет, хоть пять ставь, хоть десять, - толку не будет.
 
baykanur:

Вот селянам реально самая тупая система просто стоп лос 25 тп 500 евро бакс с 2008 дц алпар никакой стратегии и наворотов

плюс есть антимартин если вам везет n раз умножаем лот на k ( это по желанию )

это тест с фикс лотом я понимаю что тут таких картинок дох.... и больше но мож кому будет интересносову прилагаю

хрен знает что да как но у меня сов такие картинки показывает

а на 15 минутке такой рисунок

 

и всё бы не чего но умножение лота не хрена не срабатывает!

да его там просто нет! а жаль!

 
OnGoing:

Вот, можно сказать серьезный результат, и всего на одном индюке. МТ5 позволил сваять такую штуку сразу на двух парах (вход и выход хеджем).

Если таких игрушек штук пять на разных парах поставить в один портфель, то ФВ, соответственно, должен получиться еще красивей, а картинка еще более гладкая.

С таким зверем можно уже пробовать и на приличных деньгах. И заметьте, никаких иланоподобных мартышек. В рынке всего две позы. Считаю, что именно в этом направлении нужно копать.

Результат с 8-го года лотом 0.1

Неплохо в качестве базиса для дальнейшей доработки.
 
baykanur:

Вот селянам реально самая тупая система просто стоп лос 25 тп 500 евро бакс с 2008 дц алпар никакой стратегии и наворотов

плюс есть антимартин если вам везет n раз умножаем лот на k ( это по желанию )

это тест с фикс лотом я понимаю что тут таких картинок дох.... и больше но мож кому будет интересно

сову прилагаю

Что то с историей у Вас. Такие граали получаются, если история не подкачана.
 
vladds:

и всё бы не чего но умножение лота не хрена не срабатывает!

да его там просто нет! а жаль!

А Вам советую почитать такое, раз уж вы по пути МА-шек пошли
 
new-rena:
А Вам советую почитать такое, раз уж вы по пути МА-шек пошли

спасибо!
 
khorosh:
Слишком низкая прибыльность. На реале вполне реально, что будет равна 1. Действительно игрушка, не более. Если прибыльности нет, хоть пять ставь, хоть десять, - толку не будет.

Думаю этот показатель получается таким в силу особенностей работы с хеджем. Т.к. часто одна сделка закрывается в минусе, а другая в плюсе. В связи с этим тестер выводит такое "усредненное" значение.

Тем не менее, это не мешает закрывать профит в размере, 10-кратно превышающем размер одного спреда.

 
OnGoing:

Думаю этот показатель получается таким в силу особенностей работы с хеджем. Т.к. часто одна сделка закрывается в минсусе, а другая в плюсе. В связи с этим тестер выводит такое "усредненное" значение.

Тем не менее, это не мешает закрывать профит в размере, 10-кратно превышающем размер одного спреда.

На демо не тестировали?
 
khorosh:
На демо не тестировали?
Пока нет. Хочу вначале вывести весь портфель, то же самое по 7-ми самым ликвидным кроссам.
Причина обращения: