[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 529

 
OnGoing:

По Осма тоже не советую. Пока результаты не очень.

AHead не тратьте время) Тут уже многие убедились, а некоторые и реальные потеряли.


Сов с первой стр с 9 декабря еврофранк - пережил безоткат в 600 пунктов с 6 января.

Не грубить со стартовыми объемами и размером начального дЕпа и все будет - ГУТ, ИМХО.

Пока демо...

 
Roman.:


Сов с первой стр с 9 декабря еврофранк - пережил безоткат в 600 пунктов с 6 января.

Не грубить со стартовыми объемами и размером начального дЕпа и все будет - ГУТ, ИМХО.

Пока демо...

Эт да, надоело вот только "переживать", хочется не залезать в просаду вообще)
 

AHead не тратьте время) Тут уже многие убедились, а некоторые и реальные потеряли.

Ок. Спасибо. Уже вырубил.

У кого-нибудь есть положительный опыт с Иланом 1.6 на демо, пусть с одним, а не с двумя ? Не с теми, что в ветке выложены ... может с другими ?

Просто в сети видел положительные отзывы, а где не могу найти сейчас.

 
vladds:
а где взял этот эксперт он не с 1 странички!
С первой. DoubleMinus_1 вроде называется. По крайней мере у меня в комментах Квантумом назывался.
 
Roman.:


Сов с первой стр с 9 декабря еврофранк - пережил безоткат в 600 пунктов с 6 января.

Не грубить со стартовыми объемами и размером начального дЕпа и все будет - ГУТ, ИМХО.

Пока демо...


Про чё и речь, борзеть не надо и будет прибыль.
 
TEXXX:

Про чё и речь, борзеть не надо и будет прибыль.

У меня только селл открывал, всё настроено "как учили", борзеть не буду ))) но как сделать, чтобы ещё и "бай" открывал ???

Пока снёс его. Если кто ткнёт носом как его запустить, то буду на демо тестить.

 
AHead:

У меня только селл открывал, всё настроено "как учили", борзеть не буду ))) но как сделать, чтобы ещё и "бай" открывал ???

Пока снёс его. Если кто ткнёт носом как его запустить, то буду на демо тестить.


На первой странице мой сов., открывает и бай и селл, надо только параметры подрихтовать и тестите скока угодно.
 
OnGoing:
Эт да, надоело вот только "переживать", хочется не залезать в просаду вообще)


Да надо, ИМХО, просто понять, что это НОРМАЛЬНЫЕ процессы идут, в частности до 600 - 800 пп безотката на флэтовых инструментах... и надо просто быть к этому готовым в ЛЮБОЙ момент... Вот, например, ТЕХХ, с его семидесятником на дЕпе, если не будет грубить с количеством сОв (диверсификацией!!! :-)) рисков или с объемом стартового лота или со множителем, то на одном из выложенных здесь сОв при 0,01 стартовом на таком дЕпе при решенных тех вопросах (наличие связи с брокером и т.д.), то по крайней мере до 100 000 - он уже будет "вне пределов досягаемости" для слива - красавчег!!! :-) После 100 000 - там уже смотреть надо - может еще одного ИЛАНИНА добавить... :-) типа два сОва - по полтиннику на каждый - вывезут на флетовых инструментах... :-)

"... хочется не залезать в просаду вообще)" - так не бывает... :-) Как писали и пишем в ветке Лавины, что чем чаще (больше итераций (переворотов)) рынок идет против сОва по Лавине, то тем более сильным будет последующий ВЫСТРЕЛ вверх!!! :-)

П.С. Не зря говорят, что существует много профитных ТС, просто нужен соответствующий к ним подход со стороны управляющего и все... :-)

 
TEXXX:

Про чё и речь, борзеть не надо и будет прибыль.

Вот именно. Сам в этом убедился в январе прошлого года, когда на Лавине ливанул очередной дЕп - там был агрессивный набор объемов при переворотах для СКОРЕЙШЕГО ВЫХОДА В БЕЗУБЫТОК!!! :-) Как оказалось - это была ошибка... гораздо лучше себя ведет набор объема со множителем в соответствие с числами ФИБО при очередных переворотах...
 
Roman.:


Да надо, ИМХО, просто понять, что это НОРМАЛЬНЫЕ процессы идут, в частности до 600 - 800 пп безотката на флэтовых инструментах... и надо просто быть к этому готовым в ЛЮБОЙ момент... Вот, например, ТЕХХ, с его семидесятником на дЕпе, если не будет грубить с количеством сОв (диверсификацией!!! :-)) рисков или с объемом стартового лота или со множителем, то на одном из выложенных здесь сОв при 0,01 стартовом на таком дЕпе при решенных тех вопросах (наличие связи с брокером и т.д.), то по крайней мере до 100 000 - он уже будет "вне пределов досягаемости" для слива - красавчег!!! :-) После 100 000 - там уже смотреть надо - может еще одного ИЛАНИНА добавить... :-) типа два сОва - по полтиннику на каждый - вывезут на флетовых инструментах... :-)

"... хочется не залезать в просаду вообще)" - так не бывает... :-) Как писали и пишем в ветке Лавины, что чем чаще (больше итераций (переворотов)) рынок идет против сОва по Лавине, то тем более сильным будет последующий ВЫСТРЕЛ вверх!!! :-)

П.С. Не зря говорят, что существует много профитных ТС, просто нужен соответствующий к ним подход со стороны управляющего и все... :-)

Ну да, у меня тоже было такое же радужное настроение... пока сов вылезал из просады) время покажет)

Добавлю только, что и при 10К у.е. мало даже 0.01 лота) так что как его ни готовь, а грабли впереди все же ждут)

Причина обращения: