Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 463

 

Большое спасибо, я знаю, что вы и mladen прикроете меня. Я тоже заметил это насчет перерисовки, так что рад, что вы разобрали этот индикатор и представили его в перспективе. Это определенно стратегия, о которой я могу сказать, что она будет работать, и объяснить ее в пределах одного абзаца, крикнуть в адрес forex-tsd Спасибо!!!!!

 

Здравствуйте, mrtools,

не могли бы вы добавить функцию MTF в этот индикатор?

Я знаю, что mladen сделал функцию MTF в индикаторе под названием "Symphonie Spikes", это похоже, но не то же самое.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус

 
Markus1973:
Здравствуйте, mrtools,

не могли бы вы добавить функцию MTF в этот индикатор, пожалуйста?

Я знаю, что mladen сделал функцию MTF в индикаторе под названием "Symphonie Spikes", это похоже, но не то же самое.

Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус

Markus1973

Я не делал mtf из этого индикатора. Это плохой перерисовщик, и во всех случаях, когда я говорил о нем, я говорил, что этот индикатор нельзя сделать неперерисовывающимся, и что даже Рой Келли (оригинальный автор индикатора) не рекомендует использовать его в сигнальном режиме.

 
mladen:
Markus1973 Я не делал mtf из этого индикатора. Это плохой перерисовщик, и во всех случаях, когда я говорил об этом, я говорил, что этот индикатор нельзя сделать неперерисовывающимся, и что даже Рой Келли (оригинальный автор индикатора) не рекомендует использовать его в сигнальном режиме.

Здравствуйте, mladen,

Я знаю, что этот индикатор "перерисовывается", это не проблема. Я бы не хотел его в версии nrp, мне нужна только функция mtf, потому что у меня есть такая торговая идея: "Поиск направления тренда на старшем таймфрейме - решение о входе на младшем таймфрейме".

Мне больше подходит индикатор, который я приложил, чем ваш (см. ссылку ниже).

Посмотрите на эту ссылку. Это ваш похожий индикатор с функцией mtf: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page279.

Пожалуйста, помогите мне. Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус

 
mladen:
Markus1973 Я не делал mtf из этого индикатора. Это плохой перерисовщик и во всех случаях, когда я говорил об этом, я говорил, что этот индикатор нельзя сделать неперерисовывающимся и что даже Рой Келли (оригинальный автор индикатора) не рекомендует использовать его в сигнальном режиме.

Здравствуйте, mladen,

Я знаю, что этот индикатор очень часто перерисовывается. Но для меня это не проблема. У меня есть торговая идея: "Ищите направление тренда на старшем таймфрейме, а решения о входе и выходе принимайте на младшем". Но мне нужен индикатор в версии mtf. Индикатор, который я приложил, выглядит для меня лучше, чем ваш, см. ссылку: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page279.

Пожалуйста, помогите мне. Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус

 
Markus1973:
Здравствуйте, mladen,

Я знаю, что этот индикатор очень часто перерисовывается. Но для меня это не проблема. У меня есть торговая идея: "Ищите направление тренда на старшем таймфрейме, а решения о входе и выходе принимайте на младшем". Но мне нужен индикатор в версии mtf. Индикатор, который я приложил, выглядит для меня лучше, чем ваш, см. ссылку: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page279.

Пожалуйста, помогите мне. Большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Маркус

Markus1973

Извините за поздний ответ

Проблема с вашим подходом проста: он перерисовывается независимо от того, на каком таймфрейме вы его используете. Если вы используете его на более высоких таймфреймах в качестве направления тренда, все, что вы получите, это то, что вы будете введены в заблуждение сигналом (поскольку это сигнальный индикатор) на более высоком таймфрейме, и он будет рисовать вас в течение более длительного времени в неправильном направлении, чем на более низком таймфрейме. Лучше использовать другие индикаторы (даже пересчитывающие), которые не должны выглядеть "как грааль" для целей продаж, а использоваться для оценки.

 

Mladen, или Mr Tools возможно ли преобразовать этот скрипт в индикатор с тем же алгоритмом?

Потому что его нужно постоянно обновлять на графике.

Файлы:
 

Здравствуйте! Я не могу найти стрелки ADX Crossing MTF на графике. Может у кого-нибудь есть? Поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.

 
dadiks:
Здравствуйте! Не могу найти стрелки ADX Crossing MTF на графике. Может у кого-нибудь есть? Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Dadiks тоже не смог найти такой, поэтому сделал этот.

Файлы:
 

Спасибо, мистер mrtools!!!

Причина обращения: