[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 709

 
alexeymosc:

А просадку то не видно.

Я если дойду до реала с какой-нибудь своей мега-идеей, я обязательно накину индикатор, записывающий значение эквити и баланса в файл, чтобы можно было посмотреть реал-просадку.

для особо одаренных тех кто не читает ветку!!! я сто раз на оникс ссылку выкладывал!

и говорил до коли просадка была!

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37382

просто заепло уже одно и тоже повторять)

 
alexeymosc:

А просадку то не видно.

Я если дойду до реала с какой-нибудь своей мега-идеей, я обязательно накину индикатор, записывающий значение эквити и баланса в файл, чтобы можно было посмотреть реал-просадку.


Чем индик хирурга не угодил?

Заряжаете на дневки и наслаждаетесь процессом... голубая линия - эквити... красная - баланс...

Разминка продолжается...

Инфа слева вверху - см. также индик в прицепе - автор - Ким Игорь В. aka KimIV.

Файлы:
equity_v7.mq4  24 kb
i-profit.mq4  21 kb
 
jelizavettka:

Ты думаешь, будет стабильно прибыль приносиь? а тест на одной паре что показывает?

тестировать нет смысла

на счет стабильности не знаю, так и так форекс это игра с риском

но вполне можно так разгонятся и рубить бабло

но я так не буду делать пока лишних денег нет но как будут я не против... это я про 6 пар

и еще подсказка вам если счет открыть по партнерке спредов через сайт нормальный представляете сколько накапает 7500 тысяч сделок в неделю примерно

 
7Konstantin7:

и еще подсказка вам если счет открыть по партнерке спредов через сайт нормальный представляете сколько накапает 7500 тысяч сделок в неделю примерно

и за такое количество обращений к серверу и заблокировать счет могут)
 
jelizavettka:
и за такое количество обращений к серверу и заблокировать счет могут)

не имеют права :D

все в пределах разумного

это уже от кухни зависит и от правил

тем более обращение к серверу самое минимальное не чаще 1 минуты так что это нормально

просто все привыкли сливать 1 4 5 сделками :D

и как то конечно поначалу дурно 1500 сделок в сутки открывать :D

 
7Konstantin7:

не имеют права :D

Я бы на вашем месте прислушался ))) . Из моего опыта перед тем как ставить тяжелого советника на счет лучше пообщаться с суппортом на предмет возможных ограничений.

Вместо того чтобы потом с пеной у рта доказывать что светло-небесные сотрудники зря забанили аккаунт и все в пределах разумного )))

 
margin.call:

Я бы на вашем месте прислушался ))) . Из моего опыта перед тем как ставить тяжелого советника на счет лучше пообщаться с суппортом на предмет возможных ограничений.

Вместо того чтобы потом с пеной у рта доказывать что светло-небесные сотрудники зря забанили аккаунт и все в пределах разумного )))

Ага обязательно нужно спросить)

дак они там скорей всего подумают про себя, вот клоун :D 1.500 в сутки да за пол дня сольет, торгуй дорогой :D

 
7Konstantin7:

для особо одаренных тех кто не читает ветку!!!

и говорил до коли просадка была!


Да в курсе я.

И индикатор Хурурга. Нормальный вариант. А если потиково записывать в txt, то вообще будет красота.

Нет?

 
Roman.:


Чем индик хирурга не угодил?

Заряжаете на дневки и наслаждаетесь процессом... голубая линия - эквити... красная - баланс...

Разминка продолжается...

Инфа слева вверху - см. также индик в прицепе - автор - Ким Игорь В. aka KimIV.

Долго разминаешься, на центах рубил бы уже хоть что-то
 
alexeymosc:

Да в курсе я.

И индикатор Хурурга. Нормальный вариант. А если потиково записывать в txt, то вообще будет красота.

Нет?

поставьте на демо и любуйтесь!

и пишите в блокнотик

мне то доказывать кому то что то не нужно

для селян и так понятно что к чему

и просадки все знают кто тестил

Причина обращения: