[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 522

 
rustein:

понял, нет, я вам верю.

PS разрешите еще вопрос, можно как то узнать среднее, максимальное, минимальное, длина позиции по времени ?

спасибо


дневной скальпер - от 30 секунд до 3 часов - примерно по 10-15 пипсов за сделку ...

вот так выглядит в реале

 
elmucon:

дневной скальпер - от 30 секунд до 3 часов - примерно по 10-15 пипсов за сделку ...
Спасибо, неплохо..
 
new-rena:

А у меня так на ДЕМО счете... (своя программа). Торгует что днем, что ночью ))) Что во флете, что в тренде.

И график. Ну пару дней перерывов... Специально

ТФ любой, SL и TP отсутствуют, индюков нет, мультивалютник, минуса не берем (почти...), руками не помогаю совсем. Само рулит - поставил и забыл. Не критично к сбоям связи на день и более. Работаем с 5000 в депо

Отсюда вопрос - как получить наименьшими затратами 5000 очков в ДЕПО

Как сделать ссылку на ДЕМО счет на всеобщее обозрение??? (Альпари)

Подскажите плиз)))

Вот тут самое то) ссылка на все инструкций http://www.onix-trade.net/?act=help&lang=ru

а какая просадка была максимальная? и какая основная постоянная-средняя?

 
elmucon:


после примерно 400 сделки достигнут максимальный лот и торговля ведётся постоянным, максимальным лотом - поэтому кривая ровная

и ещё - посмотрите на соотношение неприрывных выигрышеи и неприрывных проигрышей

на первом стете 146 к 3 среднее 17 к 1

на втором 67 к 3 среднее 12 к 1

вот Вам и ответ ...

Я говорю о том, что не может система показывать такие стабильные результаты постоянно, в том числе и вне участка оптимизации, если там не используются адаптация и самообучение (а этого, я понял, там нет). Это просто нереально.

Или, у Вас действительно грааль, на веки вечные, и пох на изменчивость рынка, результаты - всегда стабильны и график баланса равен графику эквити и направлен вверх. Аллилуйя!

 
joo:

Я говорю о том, что не может система показывать такие стабильные результаты постоянно, в том числе и вне участка оптимизации, если там не используются адаптация и самообучение (а этого, я понял, там нет). Это просто нереально.

Или, у Вас действительно грааль, на веки вечные, и пох на изменчивость рынка, результаты - всегда стабильны и график баланса равен графику эквити и направлен вверх. Аллилуйя!


Я бы очень этого хотел .... правда не совсем грааль - просто тестер не имитирует плавающего спреда - в реале сделок меньше на много именно из за спреда ...
 
elmucon:

Я бы очень этого хотел .... правда не совсем грааль - просто тестер не имитирует плавающего спреда - в реале сделок меньше на много именно из за спреда ...
Советник не работает с фиксированным спредом?
 
rustein:
Советник не работает с фиксированным спредом?

только пятизнак - на этом и построена система .... а спред - это приложение к пятизнаку так что приходится с этим мириться ...
 
elmucon:

только пятизнак - на этом и построена система .... а спред - это приложение к пятизнаку так что приходится с этим мириться ...
понял...
 
elmucon:

только пятизнак - на этом и построена система .... а спред - это приложение к пятизнаку так что приходится с этим мириться ...
А что делать если пипсы не набрались? И всё не в жилку дальше катит ?
 
тупой вопрос
Причина обращения: