[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 530

 
TEXXX:

На первой странице мой сов., открывает и бай и селл, надо только параметры подрихтовать и тестите скока угодно.

А чё за тема на первой странице была, что надо ставить на два разных графика, один на бай другой на селл,- не в курсе ?

Я из неё вообще понял так, что ConstantiMinus ставим на бай, а на другом графике DoubleMinus_1 ставим на селл, ё-маё )))

Вообщем если я правильно понял, то надо поставить только ConstantiMinus на один график и всё, так ?


Чем DoubleMinus_1 отличается ? В коде там все комменты знаками вопроса ...

 
OnGoing:

Ну да, у меня тоже было такое же радужное настроение... пока сов вылезал из просады) время покажет)

Добавлю только, что и при 10К у.е. мало даже 0.01 лота) так что как его ни готовь, а грабли впереди все же ждут)

Да... че - то КРУТО!!! :-) Сам пока к ним в тестере стратегий не присматривался...
 
Roman.:
Да... че - то КРУТО!!! :-) Сам пока к ним в тестере стратегий не присматривался...
Прогони для интереса) Пробовал и со 100К у.е. начинать. При том же лоте 0.01. За год так из просады и не вылез) Эквити так и остался болтаться в минусах) Так что тут лот вообще не решающий. Надо искать преимущество для входа на рынке, а тут вход от балды и ставки как в автоматах)
 
AHead:

А чё за тема на первой странице была, что надо ставить на два разных графика, один на бай другой на селл,- не в курсе ?

Я из неё вообще понял так, что ConstantiMinus ставим на бай, а на другом графике DoubleMinus_1 ставим на селл, ё-маё )))

Вообщем если я правильно понял, то надо поставить только ConstantiMinus на один график и всё, так ?


Чем DoubleMinus_1 отличается ? В коде там все комменты знаками вопроса ...


Вы не парьтесь попусту - заряжаете этих двух сОв на один дЕп и вперед - разрешаете им торговать в обе стороны - и ждете УЛЕТА В КОСМОС - ОН НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ!!! :-)

Эти два сОва - две стороны одной медали, поэтому заряжаете обоих и "ПОЕХАЛИ!!!" (с)

 
OnGoing:
Прогони для интереса) Пробовал и со 100К у.е. начинать. При том же лоте 0.01. За год так из просады и не вылез) Эквити так и остался болтаться в минусах) Так что тут лот вообще не решающий. Надо искать преимущество для входа на рынке, а тут вход от балды и ставки как в автоматах)


Понятно. Гляну подробнее, поразбираюсь...

" Надо искать преимущество для входа на рынке, а тут вход от балды и ставки как в автоматах) " - дык для Лавин и ИЛАНОВ этож и нужно - вообще входа зарандомить можно при оптимальном шаге и множителе... :-)

Вот я сам пришел к каким выводам по Лавине, не исключено, что и ИЛАНА это касается в той же мере - их фишка и сильная сторона в ДРУГОМ (а именно во множителе, шаге (исходя из истории торгуемого инструмента), да размере дЕпа на старте)!!! :-)

 
Roman.:

...
Вот я сам пришел к каким выводам по Лавине, не исключено, что и ИЛАНА это касается в той же мере - их фишка и сильная сторона в ДРУГОМ (а именно во множителе, шаге (исходя из истории торгуемого инструмента), да размере дЕпа на старте)!!! :-)

Все так, только я бы сказал в точности до наоборот, это их слабая сторона) Можно еще долгие годы любоваться мартышкой на демке, но я пас, ищу (уже нашел) более стоящее...
 
OnGoing:
Все так, только я бы сказал в точности до наоборот, это их слабая сторона) Можно еще долгие годы любоваться мартышкой на демке, но я больше время не трачу, ищу (уже нашел) более стоящее...
:-) Поздравляю. Картинки с реала - не за горами... :-)
 
Roman.:
:-) Поздравляю. Картинки с реала - не за горами... :-)
Надеюсь...) кондиция 90%... Готовлю инструменты)
 
Roman.:


Понятно. Гляну подробнее, поразбираюсь...

" Надо искать преимущество для входа на рынке, а тут вход от балды и ставки как в автоматах) " - дык для Лавин и ИЛАНОВ этож и нужно - вообще входа зарандомить можно при оптимальном шаге и множителе... :-)

Вот я сам пришел к каким выводам по Лавине, не исключено, что и ИЛАНА это касается в той же мере - их фишка и сильная сторона в ДРУГОМ (а именно во множителе, шаге (исходя из истории торгуемого инструмента), да размере дЕпа на старте)!!! :-)

Шаг - это очно. Сам сейчас его кручу. Советник другой, но суть та же. Гггг
 
AHead:

Вообщем если я правильно понял, то надо поставить только ConstantiMinus на один график и всё, так ?

Да.
Причина обращения: