[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 533

 
OnGoing:
)) Вы на этих отчетах никогда не увидите реальной просады. Так что не завидуйте, мой вам совет. Нечему завидовать.


Я свои отчёты здесь не для зависти, а для того, чтобы показать, что система работает. Да есть просадки, не спорю.

Самое главное из них грамотно выходить. Для контроля ситуации мной был переделан индикатор под свои нужды

которым я и пользуюсь в торговле. Его выкладывал ранее. Дальнейшие обсуждения считаю бессмысленными

поэтому прощаюсь со всеми участниками этой ветки.

 

У меня всё равно не открывает сделки ConstantiMinus. Из настроек поменял только ТП на 50 для 5-знака.
 
AHead:

Объясните их отличие, сторон медали, ... орёл / решка. Я парюсь и буду париться, так как цель перевести на реал после теста. В одном в коде есть комментарии, в другом только знаки вопроса. Я в коде не силён. Объясните популярно в чём разница и почему одного ставим на бай, а другого на селл. Как я писал у меня из этого ничего не получилось,- открывались только селл.

Лирическое отступление: я сливал на фореске по >20К вечно зелёных мёртвых президентов, заметьте не на демо ... и знаю каково это ощущение, поэтому и парюсь.


Так что объясните, чтобы было понятно, ок ?


Выбираете любого - ставите на торги в обе стороны и вперед - сначала на демо...

" одного ставим на бай, а другого на селл..." - это для другого сОва - не для этих.

 
7Konstantin7:
Не ну ребята какой толк от центового счета чтоб сидеть и заработать лет за 10 тысяч 50 70.... рублей

50 000 -70 000 рублей на центовом счёте можно заработать за год.
 
TEXXX:


Я свои отчёты здесь не для зависти, а для того, чтобы показать, что система работает. Да есть просадки, не спорю.

Самое главное из них грамотно выходить. Для контроля ситуации мной был переделан индикатор под свои нужды

которым я и пользуюсь в торговле. Его выкладывал ранее. Дальнейшие обсуждения считаю бессмысленными

поэтому прощаюсь со всеми участниками этой ветки.

Конечно для вас они бессмысленные, ведь чем больше подробностей будут узнавать люди, тем хуже (для вас). И как всегда окажется "А король-то голый!")

PS: Лично против вас ничего не имею, так что не в обиду.

 

Кстати, там искал в начале я циферку и нашёл такую умную вещь от одного человека про безоткат - будет он и кердык. Вроде прав человек

Может фичу забацать в программе на случай безотката?

Скиньте в личку кто-нибудь исходник совета помучать на эту темку...

 
TEXXX:

50 000 -70 000 рублей на центовом счёте можно заработать за год.
Можно но не только совом торгуют сельские люди...) но и руками так что тут советники не помогут новеньким)
 
new-rena:

Кстати, там искал в начале я циферку и нашёл такую умную вещь от одного человека про безоткат - будет он и кердык. Вроде прав человек

Может фичу забацать в программе на случай безотката?

Скиньте в личку кто-нибудь исходник совета помучать на эту темку...

)))))))))))))) Пройденный этап. Где же вы были все это время, пока поиском ЭТОГО тут все дружно были заняты )))))
 
OnGoing:
))) Ага, памм на мартышке, это нечто) Все инвесторы твои как услышат)

Вот - пример, один из...!... :-)
 
OnGoing:
Вполне.
Сходу и только про американский фондовый рынок:

1) Регулируемый американскими законами брокер, который мало того, что просто берет комиссию, так еще и застрахует твой депозит, и еще выведет свободные средства на денежный (малодоходный и малорискованный) рынок. Т.е. ты можешь вообще не торговать, а тебе процентики с застрахованного депозита будут капать. Про всяческую помощь брокера трейдерам и возможность торговаться по комиссии я упомяну вскользь. Из-за одного этого пункта надо уходить с "форекса".

2) У большинства современных брокеров ты с одного-двух счетов можешь торговать акциями, фьючерсами всякими, опционами и форексом.

3) На фонде есть утренние гэпы. На форуме паука один хороший человек на их примере показал, как надо строить правильную стратегию с положительным МО.

4) На фонде есть квартальные отчеты. Их можно играть и акциями и опционами. Во втором случае тебе даже не надо уметь отчеты читать и интерпретировать. Только статистику собери.

5) На фонде есть дивиденды.

6) На фонде есть несимметричность в виде нулевой цены акции. Т.е. ваше любимое усреднение на фонде делать безопасней.

7) На фонде есть заточка на рост, потому что цивилизация (как это ни громко звучит) постоянно развивается. Т.е. когда оптимизм, то долго и потихоньку растем. Когда пессимизм, то быстро и резко падаем. А затем снова растем.

8) На фонде актив всегда сравнивается с валютой депозита. На форексе ты имеешь дело с двумя валютами. Это сложнее.

9) На фонде тысячи акций. Торгуй сектор, торгуй конкретную акцию, торгуй группу акций разных секторов.

Это сходу (наверняка я что-то упустил). И это только акции. Есть еще фьючерсы и опционы. И есть еще опционы на фьючерсы. Для них куча своих историй.

Если же ты ждешь от меня конкретной идеи, то ее не будет. Потому что у каждого Абрама своя программа. Мне опционы ближе, поскольку имеют нелинейный профиль PnL от цены акции и от других параметров. Тут нужно и можно от себя плясать, а не от того, какой "брокер" милостиво разрешит твоему роботу торговать.

Причина обращения: