Советник-трал

 
Подскажите пожалуста советник который который закрывает позицию в три этапа .  Напр. часть закрывается с пофитом 20 п, вторая часть с профитом 40п, третья часть  закрывается с профитом 60п.  Где-то видел такой советник, но  не могу найти. Может есть у кого то - выложите пожалуста или если есть ссылка. Спасибо.
 
skifodessa:
Подскажите пожалуста советник который который закрывает позицию в три этапа . Напр. часть закрывается с пофитом 20 п, вторая часть с профитом 40п, третья часть закрывается с профитом 60п. Где-то видел такой советник, но не могу найти. Может есть у кого то - выложите пожалуста или если есть ссылка. Спасибо.

А не прощу открывать три ордера размером в три раза меньше, но с разными тейками.

 
Можно конечно и так - если постояно у компа. Но для удобства лучше советник закрывающий позу в три этапа.
 
skifodessa:
Можно конечно и так - если постояно у компа. Но для удобства лучше советник закрывающий позу в три этапа.

Не Вы так советник всё равно "у компа", причём жеско завязан на пару моментов:

- работу компа

- наличие связи

Так что предложеный выше вариант более чем правилен... ;)))

Например, с 1.5000 открыта поза бай 1 лот

Выставив отложеные селл-лимит :

- 0.3 на 1.5020

- 0.3 на 1.5040

- 0.4 на 1.5060

можно не только не сидеть у компа, а и вообще его выключить,

и потом, при выполнии условий спокойно в любое время закрыть перекрытые...

 
Если поставить SellLimit  то получу открытие ордера Sell,а мой Buy так и останется открытым.
 
skifodessa:
Если поставить SellLimit то получу открытие ордера Sell,а мой Buy так и останется открытым.

Вы с таким понятием ка ЛОКирование позиции знакомы? ;)

 
Мне ЛОКи не нужны мне надо закрыть ордер в три этапа.
 
ну вот как и сказал Комбат - Ваш БАЙ закроете встречными СЕЛЛами
 

Встречными СЕЛами я открою позу СЕЛ, а мой БАЙ так и останется не закрытым ( в МТ4). В Румусе  или других прогах можно закрыть БАЙ СЕЛом.

 
Ваш МТ не позволяет закрывать встречные позиции?
 
alexx_v:
Ваш МТ не позволяет закрывать встречные позиции?

Что бы говорить, нужно знать

Есть функция OrderCloseBy();

Причина обращения: