[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 37

 
Ну да и я про тоже..... Если грамотно органичивать работу советников, то думааю толк может быть вполне неплохой.... А так.... Ктож знал что в ноч такие изменения будут. Хотя там пунктов то всеголиь 500 на пятизнаке примерно...
 
мои нервы я стараюсь беречь чтоб была работа в радость а советник должен идти в ногу с любой проблемой и любым трендом мы же не боремся с форексом мы с ним дружим мы ему лапшу на уши крутим и ему должно понравиться! просадка 80 пукнтов это должно быть средним!
 
nikelodeon:
Ну да и я про тоже..... Если грамотно органичивать работу советников, то думааю толк может быть вполне неплохой.... А так.... Ктож знал что в ноч такие изменения будут. Хотя там пунктов то всеголиь 500 на пятизнаке примерно...
550 если быть точным
 
vladds:

можно сразу 2 советника одновременно прогнать?
двух точно не получится ))) а одного сделаю.
 
Прочитал сегодня тему и решил тоже потестить - Альпари, 5 000 RUR.... Посмотрим :))) За ночь есть какие-нить результаты?
 
Только отрицательные к сожалению. :( Но есть ещё порох в пороховницах :) Так что держимся пока. Хотя для открытия средств уже не хватает.....
 
nikelodeon:
Только отрицательные к сожалению. :( Но есть ещё порох в пороховницах :) Так что держимся пока. Хотя для открытия средств уже не хватает.....

А какой иной вы ждали результат от типичного гридера? Ещё небольшое продолжение тренда - и ждите маржин кол.

Наивные простачки.

:))))

 
Да собственно ничего и не ожидал..... Но в начале было даже очень интересно :)
 
Bicus:

А какой иной вы ждали результат от типичного гридера? Ещё небольшое продолжение тренда - и ждите маржин кол.

Наивные простачки.

:))))


у меня другие показания! так для скептиков!

 
vladds:

у меня другие показания! так для скептиков!

Ваш оптимизм закончится одновременно с флетом.

ps: кстати, что я должен был увидеть на ваших картинках, кроме минусов?