[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 463

 
khorosh:

Это связано с тем, что я выбирал параметры, при которых максимальная просадка меньше начального депозита. А любителям экстрима, я предложил искать удовлетворяющие их параметры самостоятельно.

Просто я думаю, что оптить мартышку вообще дело неблагодарное) Гораздо лучше придумать эффективный метод разруливания пачки.

На мой взгляд, наилучшее решение - это частичное закрытие (крайних позиций). С нетерпением ждем свежего датафида 2012-го чтобы проверить на практике)

 

С НОВЫМ ГОДОМ! :) СЧАСТЬЯ в ПРОФИТАХ! ЛЮБВИ без стоплосов! и ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДРАКОНИЙ ГОД!

 
7Konstantin7:

Селяне даже не смотря на новый год тестируют и придумывают Хх)))

а новый год это между делом)

Точно) А до 10-го числа имеем прекрасную возможность для Осмо-творчества)
 
OnGoing:
Точно) А до 10-го числа имеем прекрасную возможность для Осмо-творчества)
А почему именно до 10...?)
 
7Konstantin7:
А почему именно до 10...?)
Официально отдыхам) По 9-е включительно...
 
OnGoing:
...

Гораздо лучше придумать эффективный метод разруливания пачки.

...

Как только будет придумано, так сразу оптимизацию в утиль, а пока и на безрыбье...А вообще то конечно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным:). Если бы после оптимизации результаты на реале были бы как в тестере, на периоде почти года, то лучшего и не надо было бы.

 
OnGoing:
Официально отдыхам) По 9-е включительно...
Ааа )))
 
 
OnGoing:

...

В частности в последней выложенной вами версии слишком большие дистанции шага и особенно тейка.

Именно большая дистанция шага позволяет долго удерживаться от слива, так как максимальная просадка получается меньше.
 
khorosh:
Именно большая дистанция шага позволяет долго удерживаться от слива, так как максимальная просадка получается меньше.
Эт понятно) Если поставить 100 пип, то вообще не сольешь, но и профита устанешь ждать) Потому и мартышку в чистом виде гонять не стоит, хоть прооптенную, хоть нет. Мое мнение.
Причина обращения: