[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 35

 
ratnasambhava:
мне больше напоминает салями )

исправил! )))
 

Как думаете? будет ли толк если одного советника поставить-лонг на евро, а второго на франк-шорт, думаю лучше на фьючерсы там спреда нет...)

Ну или наоборот, вообщем мыслить в этом направлений...

 
7Konstantin7:

Как думаете? будет ли толк если одного советника поставить-лонг на евро, а второго на франк-шорт, думаю лучше на фьючерсы там спреда нет...)

Ну или наоборот, вообщем мыслить в этом направлений...


будет
 
vladds:

будет
Отлично после теста на евро попробую на разных парах)
 
торговать будет но что получиться не знаю! но не очень хорошо это я точно понимаю попробуй на ночь оставь демку утром увидешь или слив или не большой плюс!
 
Ага мне тоже интересно но я пока чисто на евро на демо посмотрю, а потом не знаю точно когда на разных парах результат выложу что получилось)
 
ждёмс!
 
7Konstantin7:

Как думаете? будет ли толк если одного советника поставить-лонг на евро, а второго на франк-шорт, думаю лучше на фьючерсы там спреда нет...)

Ну или наоборот, вообщем мыслить в этом направлений...

Сольёт вначале на одной валюте, а потом на другой. Если кое-что доработать, то может и будет работать. а так как сейчас, если один начинает сливать то прибыли другого не хватит, чтобы скомпенсировать убыток. Надо переделать, чтобы в процессе работы в сливающем эксперте лот уменьшался, а в прибыльном наоборот увеличивался. Тогда может ещё что то получится. А когда суммарная прибыль начинает расти возвращаться к исходным расчётным лотам.
 
Сообразил поставил второй терминал на диск D, открыл рублевый счет на 5 000 лот минимальный, как и писал на одном евро лонг а на втором франк шорт с сетами которые выкладывали) на фьючерсы.
 
khorosh:
Сольёт вначале на одной валюте, а потом на другой. Если кое-что доработать, то может и будет работать.
Ну чисто ради интересу посмотрим...
Причина обращения: