[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 39

 
 
говорят оптимисты больше зарабатывают чем писимисты и скептики
 
Ну нормуль, а мен видать не хватило перенести профит так как внизу бай не открывали. Средств не хваатало.... Поэтому профит высоко пока стоит....
 

fxnust - Only Long

ntjv_ - Only Short

Я ничего не перепутал ? :)

 
nikelodeon:

Когда у меня сделки начнут закрываться так я наверно пипец как подниму. Когда вверх сходим нормуль будет

Кстати, зарядил я знамо эту стратегию на акциях, и вот какой прикол, когда вы затарились баями и средств на открытие уже не хватате, то на форе мы не сможем открыть даже селл, а вот на акциях такое возможно. Так что в плане нехватки средств при открытии множества позиций в одну сторону, акции сдесь конечно по интересней будут.....


Да но при этом при закрытии баев можно схватить маржин кол резко.... Тоеж свой минус есть и в этом...
 
nikelodeon:
Ну нормуль, а мен видать не хватило перенести профит так как внизу бай не открывали. Средств не хваатало.... Поэтому профит высоко пока стоит....


верно! совершено верно! сдесь я поймал крупную рыбу и чем больше минус у меня тем больше будет плюс!

напомню состояние минус для этой стратегии норма и лот 0.01 не больше! вот будут у вас 50 000 рублей тогда и ставте лот 0.03! и будьте спокойны!

 
BeerGod:

fxnust - Only Long

ntjv_ - Only Short

Я ничего не перепутал ? :)


да!
 
vladds:

да!

Где в советниках разрешить торгоулю только в одном направлении?
 
читай выше
 
Прошло 1:40 - прибыль 67,71 руб. Потихоньку - за то с прибылью.. :))) Едем дальше.
Причина обращения: