[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 31

 
Roman.:


Зачем мелочиться на косарь, тем более рублей...:-)

Заряжаешь нормально так и чувствуешь себя спокойно... и все и не важно открылся по невнимательности 0,1 или 1 лотом - все исправил и все...

Слить так слить, штуки 2 - 3$
 
Tantrik:
Слить так слить, штуки 2 - 3$


От, Игорь, это уже более/менее в тему... Согласен. Без шуток.

По себе знаю... Январь. Лавина.

 
nikelodeon:
Что за хрень в альпаримикро хочю открыть ордер а он мне не евро бакс а франк открывает и в окошке изменить символ нельзя.... надо звонить в поддержку...

На ночь глядя - не парься! Утро вечера мудренее...
 
Охохохо... 6 минут - это рекорд. :)
 
Да не терминал перегрузил и заработало.... Ну сцуко, просто жалко что как лошару за 5 минут :( Сейчас зарядился на остаток. вытянет так вытянет, но вроде как позы открывает без проблем....
 
Cmu4:
Охохохо... 3 минуты - это рекорд. :)
Много рекордов сегодня - по скоростному печатанию(сопровождение бешеного сливатора) 30стр. за день! (и ещё не вечер...)
 
Tantrik:
Много рекордов сегодня - по скоростному печатанию(сопровождение бешеного сливатора) 30стр. за день! (и ещё не вечер...)

У нас уже ночь...:-)
 
Ребята, да ведь писал же уже что это два в копейку одинаковых советника, оба работают как в бай так и в селл, никакого канала, никакого хеджа, просто нет разделения. Есть только увеличение рисков, как зарабатывают два в два раза быстрее, так и сливают. Тут одного то поставить, он дня не держится с 5000 депо, а с двумя тем более.
 
nikelodeon:
Да не терминал перегрузил и заработало.... Ну сцуко, просто жалко что как лошару за 5 минут :( Сейчас зарядился на остаток. вытянет так вытянет, но вроде как позы открывает без проблем....

на микро? :-)
 
Ну да на ммикро.... Сейчас правда только две позы могу открыть, на остальное денег уже не хватает :(
Причина обращения: