[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 15

 
Ну хорошо а если использовать 5 минутки с профитом скажем 100...... для пятизнака. Интересно как система себя поведёт??? И какие настройки для 5 минуток приемлемы в таком случае?
 
Блин не хочет селяки закрывать:( уже какой раз возле профита селового крутиться....
 
nikelodeon:
Ну хорошо а если использовать 5 минутки с профитом скажем 100...... для пятизнака. Интересно как система себя поведёт??? И какие настройки для 5 минуток приемлемы в таком случае?

я себе зделал задачу 3000 в день я добился и не охотно мне с этой стратегии слетать
 
nikelodeon:
Ну да, на реали условия могут быть совсем другие.... которые сведут такую торговлю на нет.. А жаль.... Хотя вроде как по правилам всё корректно..... Никого не на.бывем. просто гребём :)

Там смотреть условия торгов надо... Ага, Лопатой...:-)
 
nikelodeon:
Блин не хочет селяки закрывать:( уже какой раз возле профита селового крутиться....

уже прикрыли же... :-) Разве нет?
 
Ну да только что увидел.... Сдаёться мне что синхронность стратегии отменная.....
 

Сдается мне, что обсуждение торговли он-лайн ТАКЖЕ можно перенести в ветку "КРУТЫХ ПЕРЦЕВ"!!!

БУГАГАГАГА...:-)

 
nikelodeon:
Ну да только что увидел.... Сдаёться мне что синхронность стратегии отменная.....

А ТО!!! :-)
 
vladds:

я себе зделал задачу 3000 в день я добился и не охотно мне с этой стратегии слетать

Ну да так то нормальный показатель.....
 

К вопросу "Крутых перцев"...

1 пост."Здрасте!

Для тех, кто "крутой перец".

Не нужно(не стоит) колебать воздушные массы форума рисованными в фотошопе стейтами, колебайте их в этой ветке. Особо приветствуются четкие сигналы, типа: EURUSD, buy, SL 200, TP 300, 5:51:49.

Если возникнут какие то недоразумения на форуме, добро пожаловать сюда. Выясняйте отношения здесь, только предельно ясно и четко - в виде торговых сигналов."

...

Там их (эти сигналы) зае...ся отслеживать...:-)))))))))))))))))

Причина обращения: