[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 38

 
Я на ночь советников отключил. Может это и не правильно?
 
Да нет, как раз сэкономил....
 
За час заработал аж 7 рублей :)))
 
VoronM:
За час заработал аж 7 рублей :)))

терпение !!
 

Когда у меня сделки начнут закрываться так я наверно пипец как подниму. Когда вверх сходим нормуль будет

Кстати, зарядил я знамо эту стратегию на акциях, и вот какой прикол, когда вы затарились баями и средств на открытие уже не хватате, то на форе мы не сможем открыть даже селл, а вот на акциях такое возможно. Так что в плане нехватки средств при открытии множества позиций в одну сторону, акции сдесь конечно по интересней будут.....

 
nikelodeon:

Когда у меня сделки начнут закрываться так я наверно пипец как подниму. Когда вверх сходим нормуль будет

Кстати, зарядил я знамо эту стратегию на акциях, и вот какой прикол, когда вы затарились баями и средств на открытие уже не хватате, то на форе мы не сможем открыть даже селл, а вот на акциях такое возможно. Так что в плане нехватки средств при открытии множества позиций в одну сторону, акции сдесь конечно по интересней будут.....


для меня это будет в новизну!
 
vladds:

Так значит! берём скачиваем два советника открываем платформу и два графика евро-доллар на первый ставим эксперт и разрешаем торговать только в верх OnliLong! на второй график ставим второй эксперт и разрешаем торговать тока вниз! OnliShort! депозит не меньше 5000 рублей для лота 0.01! и сгребаем прибыль! настройки все стандартные! я их отрегулировал, график м1

не путайте экспертов!

да это илан толька я его обхитрил

кстати нужно наблюдать за ними это связано с тем что минимальный стоп меняеться с 2 до 20 и он продолжает ставить ставки но не ставит им стопы тоесть они в свободном полёте нужно помочь ему в этот момент пока опять минимум не опуститься до 2 и он возьмёт всё в свои руки!

самое лучшее время торговли это денамичный коридор!

добавил любимый скрипт!


Подскажите как разрешить одному советнику только покупать а другому только прадовать, в настройках или в коде что то менять надо?
 
В советнике вкладка Общие.....
 
sammi61:

Подскажите как разрешить одному советнику только покупать а другому только прадовать, в настройках или в коде что то менять надо?

в настойках OnliShort и OnliLong!!!
 
nikelodeon:

Когда у меня сделки начнут закрываться так я наверно пипец как подниму. Когда вверх сходим нормуль будет

не скора сходит а ещё долго карапкаться будет!
Причина обращения: